Лунный календарь TNR MoonLight 2.86.258

 

Лунный календарь



Решил написать небольшой обзор про этот симпатичный, достаточно функциональный лунный календарь. По словам самих разработчиков, данная программа уже много лет, является одной из самых популярной в сети Интернет, конечно в этом можно усомниться, можно попытаться проверить, но то, что у нее есть разные награды, это правда, я предлагаю скачать Лунный календарь с нашего проекта.

Лунный календарь



После запуска, вы сможете с точностью до минуты просматривать информацию о лунных сутках, можно узнать время начала и конца лунных суток, конечно же тут есть и время восхода и соответственно захода Луны, если кому интересно знать положение Луны в зодиаке - это тут тоже можно просмотреть. Также с помощью Лунный календарь можно легко узнать фазу Луны, время когда будет новолуние, в календаре рассчитано время смены фаз и качество дня.

Лунный календарь



Лунный календарь на основе своих расчетов выводит довольно интересную информацию. Например можно просмотреть общую характеристику дня, если вас интересует лунный гороскоп - то тут он тоже доступен, еще вы сможете прочитать характеристику дня, узнать как день будет влиять на бизнес, если вы огородник, то можно узнать благоприятен день сегодня для сельского хозяйства или нет. В программу встроен неплохой механизм поиска, можно ввести любую фразу туда, можно проводить поиск лунных суток, знака зодиака в пределах тысячи лет. Если смотреть на интерфейс Лунный календарь - то он довольно симпатичен, в нем легко разобраться, большое количество настроек также все ясны, я думаю сможет разобраться почти каждый. Обратите внимание, что для нормальный работы программы, вам надо получить бесплатный ключ, это сделать можно на официальном сайте, ключ выдается на месяц или чуть меньше, дальше вам надо будет его продлевать, если это не нравится, то можно просто купить вечный ключ, он стоит порядка 150 рублей, в целом деньги малые. Вот в целом и все, что я хотел написать про этот календарь, он на самом деле достаточно информативен, работать в нем удобно, надеюсь теперь вы всегда будете в курсе того, что происходит вокруг вас и насколько благоприятен наступающий день.

Разработчик: Anatoliy Grigorenko
Язык: Русский
Размер: 2.86 MB
ОС: Windows
Скачать: Лунный календарь TNR MoonLight 2.86.258 - На оф. сайте надо бесплатно получить ключ



13-11-2013, 08:01
Автор: RuFull