Active Desktop Calendar 7.96 Build 111123 + x64 + keygen

 

Active Desktop Calendar



Перед вами функциональный календарь, он довольно скромен на внешний вид, но это не мешает ему быть довольно популярным среди большинства пользователей. После установки, календарь будет запускаться вместе с загрузкой системы, вы сможете просматривать события сразу на три месяца вперед, на рабочем столе можно будет просматривать большинство предстоящих событий, ниже вы сможете скачать Active Desktop Calendar .

скачать Active Desktop Calendar



Обратите внимание, что при нажатии на интересующую вас дату или панель сбоку рабочего стола, вы сможете просматривать подробную информацию о предстоящих событиях, можно интегрировать задачи с Outlook, можно загружать календари ваших соседей по локальной сети, таким образом Active Desktop Calendar может показать вам планы или изменения в них ваших друзей, встроен в программу и бизнес-календарь.

Active Desktop Calendar русский



Календарь не потребляем много памяти, пользоваться его функциями просто, но вот нет Русской поддержки, это конечно минус. Active Desktop Calendar имеет и некоторые минус, например вы создали задачу, написали тему, описание, но на рабочем столе вы сможете просмотреть только тему, то есть описания узнать не получится, надо только нажать на событие, в целом это не такой и минус. Программа имеет несколько встроенных заставок, обои, которые будут гармонировать с самим календарем на рабочем столе.

Active Desktop Calendar бесплатно



Название выпуска: Active.Desktop.Calendar.7.96.Build.111123.keygen-BRD
Разработчик:XemiComputers

Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 11.68 MB
ОС: Windows
Скачать: Active Desktop Calendar 7.96 Build 111123 keygen



29-11-2011, 16:11
Автор: RuFull