Pokki 0.269.7.802

Pokki


Перед вами удобная программа, которая способна интегрировать популярные сервисы такие как Gmail, Twitter, социальную сеть Facebook и некоторые другие в вашу рабочее окружение, то есть вы сможете максимально удобно управлять ими с вашего рабочего стола, скачать Pokki можно ниже.

Pokki


Обратите внимание, что помимо простого создания ярлыков в панели задач вы сможете просматривать информацию в оригинальном интерфейсе, то есть вы создаете ярлык и после сможете получать нужные данные от этого сервиса. После того как Pokki установится в панели задач появится небольшая иконка в виде орешка, нажимаете на нее и получаете доступ ко всем настройкам и функциям.

Pokki


После того как вы откроете главное окно и запустите нужное вам приложение, оно откроется в мини-приложении, однако перед этим наод будет вам указать свои регистрационные данные и пройти авторизацию в сервисе. Pokki способен не только просматривать быстро и удобно письма с сервиса Gmail, но и отвечать на них, можно более комфортно общаться в Twitter, получать новости через RSS.

Разработчик: SweetLabs
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 806 KB - Онлайн установка
ОС: Windows 8/8.1
Скачать: Pokki

5-04-2016, 19:40
Автор: RuFull