Аура дневного и ночного леса 2.8.10m.216 + Repack

Аура дневного и ночного леса


Если вы устали от городского шума, если вы хотите почувствовать себя в красивом лесу с его приятными уху звуками, то думаю программа Аура дневного и ночного леса вам понравится.

Установка программы:
C этими у вас проблем не будет. После загрузки и распаковки архива, вам надо запустить файл Aura_xxxx_Setup.zip, далее согласиться с лицензионным соглашением, можно убрать лишние галочки, например, если не хотите видеть ярлык на рабочем столе, после надо просто дождаться завершения процесса установки и программа будет запущена, а в трее рядом с часами будет новая иконка. На момент написания статьи, установщик Аура дневного и ночного леса не содержал рекламного и прочего ПО.

Основные возможности:
Мне понравилось, что можно переключаться между дневными и ночными звуками, для этого достаточно нажать правой кнопкой мыши на иконке и поставить галочку на нужном пункте. Там же вы сможете выбрать "пульт управления", после откроется окно которое можно наблюдать на скриншоте. Галочками надо будет отметить звуки, которые вы хотите слышать, например при работе с дневным режимом можно добавить кузнечиков, кукушки есть тоже, можно шум ветра добавить и дятлов. При работе с ночным режимом можно послушать звук костра, зверей, есть тоже ветер, а еще можно лягушек добавить и соловьев.

Итог:
Программа Аура дневного и ночного леса мне понравилась, она быстро устанавливается, полностью на Русском языке, есть несколько режимов работы и звуков, все без проблем можно настроить под свои потребности, работает программа шустро и никаких проблем я при тестировании не выявил. Единственное, кому-то может показаться размер архива достаточно увесистым, это можно и за минус взять, но в наши дни, когда почти у всех безлимитный Интернет, думаю особых проблем скачать Аура дневного и ночного леса не составит у вас.

P.S.
Забыл добавить еще вот какой момент, переходим все на официальный сайт и загружаем дополнительные звуки, их там очень много, плюс есть большое количество обложек разных, за что спасибо автору, не забывает разнообразить программу и дал возможность всем желающим наполнить ее своим творчеством.

Аура дневного и ночного леса


Аура дневного и ночного леса


Язык: Русский
Размер: 236  + 239 MB
Скачать Аура дневного и ночного леса 2.8.10m.213 бесплатно / 2.8.10m.216 - Repack elchupacabra

4-12-2022, 00:02
Автор: RuFull