AppBooster Pro 2.0 + serial

 

AppBooster



Познакомился недавно с этой утилитой и вот решил поделиться так сказать с вами. Программа была разработана с целью вывести работу вашего компьютера на максимальную производительность, то есть по сути это некий оптимизатор, работая с которым ваша система должна стать шустрее, как обстоят дела на самом деле, вы сможете проверить сами, а с нашего сайта в полной новости можно скачать AppBooster . Обратите внимание, что программа достаточно проста в обращении, в целом если брать, вам достаточно после запуска и ввода серийного номера, нажать на кнопку с названием «Activate Booster», то есть активировать процесс оптимизации, после чего достаточно быстро освободится оперативная память, выключатся лишние процессы ( если они в данный момент конечно не нужны ), все это приведет к тому, что будут освобождены ресурсы вашего персонального компьютера.

AppBooster



Разработчики AppBooster рекомендую запускать их программу, точнее режим оптимизации в моменты, когда вам надо запустить увесистое приложение требующее много ресурсов системы, можно например в момент когда вы хотите поиграть в продвинутую игрушку, вы же знаете как много ресурсов они потребляют. Обратите внимание, что перед установкой AppBooster, вам надо отметить галочками несколько пунктов, один из которых - это виджет для рабочего стола. Установив его, вам больше не придется каждый раз запускать программу, на рабочем столе можно будет сразу начать оптимизацию и просмотреть результат, конечно это очень удобно и стильно.

AppBooster



AppBooster имеет небольшое количество дополнительных возможностей. Например можно дефрагментировать жесткие диски, вроде даже есть поддержка ускорения Интернет соединения, как работает инструмент мне не известно да и не верю я в такие штуки, но главное что он имеется и об этом стоит написать. Конечно хочется отметить стильный пользовательский интерфейс, в нем приятно работать, разработчики постарались за что им большое спасибо. Особо мне добавить про AppBooster нечего, если кому интересно, попробуйте программу в работе и потом не забываем отписываться в комментариях, всем же интересно каков инструмент в деле.

Название выпуска: AppBooster.Pro.2.0.serial
Разработчик:

mobile concepts GmbH


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 8.04 MB
ОС: Windows
Скачать: AppBooster Pro 2.0 serial



11-03-2012, 08:01
Автор: RuFull