ThunderSoft Screen Recorder 10.9 + Portable / Pro 11.4.0

ThunderSoft Screen Recorder


ThunderSoft Screen Recorder - еще одна программа для записи видео с рабочего стола, есть возможность создавать скриншоты, можно пользоваться для выполнения этих операций "горячими" клавишами. Русская локализация отсутствует, радует, что настроек немного, проблем возникнуть не должно. После запуска вам надо выбрать формат видео, куда будет сохранен ролик, настроить аудио параметры, после жмем на кнопку "Запись" и получаем результат, которым потом можно поделиться с вашими пользователями.

 ThunderSoft Screen Recorder скачать

По сути софт ничем не отличается от других собратьев в этой области, все понятно, компактно, минимум настроек, максимум результата, качество можно регулировать, я уже не раз писал о том, что подобные программы смахивают друг на друга и разобраться какая хуже, мне лично, сложно.

 ThunderSoft Screen Recorder бесплатно

Перейдя в полную новость, вы будете приятно удивлены, там есть ссылка, жмем на нее и получаем возможность скачать ThunderSoft Screen Recorder последней версии, сделать это предлагается бесплатно, а в архиве помимо программы вы получите лекарство в виде ключа или кряка, зависит от релиза, как ими пользоваться думаю знаете без меня, после получаем зарегистрированную программу, все функции будут разблокированы, копирайты будут удалены, а вы сможете кстати на свое видео добавлять свои водяные знаки. Приятного всем пользования!

Размер: 19 + 62 MB
ОС: Windows 7+
Скачать ThunderSoft Screen Recorder 10.9.0 + ключ бесплатно  / Pro 11.4.0 + key активация 

19-02-2023, 18:27
Автор: RuFull