KeepMouseSpeedOK 3.22

KeepMouseSpeedOK

KeepMouseSpeedOK - программа, которая позволит вам легко изменять скорость мыши, плюс ее можно сохранять, чтобы предотвратить нежелательные автоматические изменения вызванные системой Windows.

Скорость мыши иногда меняется, думаю все сталкивались с этой проблемой, просто сама, вдруг изменилась, без ошибок и всего остального. Очень часто это из-за внутренних ошибок Windows и до тех пор, пока компания Microsoft не решит эту проблему, вы можете прибегнуть к встроенным функциям ОС, чтобы вручную скорректировать скорость мыши, либо сделать это быстрее с помощью данной программы. Это простая и понятная утилита, предназначенная для менее опытных пользователей, которые хотят без труда выставить новую скорость мыши на любой уровень между самым медленным и самым быстрым.

В главном окне все, что вам нужно сделать, это щелкнуть и перетащить ползунок до тех пор, пока скорость мышки будет вас удовлетворять. Изменения отражаются в режиме реального времени, поэтому вам не нужно проверять это каждый раз отвлекаясь от основной операции.

Язык: English + Русская версия
Размер: 88 KB
ОС: Windows XP+
Скачать KeepMouseSpeedOK 3.22 бесплатно 

2-12-2022, 13:40
Автор: RuFull