Summitsoft Creative Fonts Collection 2023 + 1.0.1 macOS

Creative Fonts Collection


Creative Fonts Collection - собственно это набор шрифтов на разные случаи жизни, как пишут авторы, каждый шрифт разделен на тематические наборы, всего их шесть: Классические шрифты / Курсивные шрифты / Шрифты для творчества / Креативные шрифты / Модные шрифты / Рукописные шрифты.

Классические шрифты

Идеальная коллекция для профессиональных визиток, печатной рекламы и многого другого. Придайте классный вид своим творческим проектам.


Курсивные шрифты

Добавьте изысканности своему приглашению на вечеринку/встречу/любому празднику с помощью курсивного шрифта, который передает намек на роскошь. Идеально подходит для высококлассных приглашений, визиток или торжественных мероприятий.


Шрифты для творчества

Эта коллекция шрифтов также свободна как  ваше собственное воображение. Добавьте артистичности своим проектам, например приглашениям на день рождения, логотипам и рекламе.


 Creative Fonts Collection скачать

Креативные шрифты

Шрифты, которые ищут дизайнеры. Привлекающие внимание уникальные шрифты, которые выделяют вас среди остальных и идеально подходят для брендинга, вывесок, логотипов и многого другого.


Модные шрифты

Современный взгляд на шрифты с чистым, четким и классным выбором шрифтов. Эта коллекция идеально подходит для современных сайтов, брендов и логотипов. Они также отлично работают с модными ночными клубами, вечеринками и мероприятиями.


Рукописные шрифты

Создайте свое приглашение с индивидуальным подходом, которого заслуживают ваши гости. Наша Коллекция Рукописных Шрифтов избавляет любой проект от ощущения массового производства и заменяет его рукописным шрифтом с теплой текстурой.


Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 352 MB
ОС: Windows 8+
Скачать Summitsoft Creative Fonts Collection 2023 + crack бесплатно / 1.0.1 macOS

29-11-2023, 18:16
Автор: RuFull