Lim Screenshot 1.3

Lim Screenshot


Lim Screenshot - это программа, которая не требует от вас денег, поможет вам создать снимок с экрана компьютера. Средствами программы можно сделать снимок всего экрана, выбранной области или же выбранного окна. После создания снимка, сделанный скриншот открывается в встроенном редакторе, в котором можно произвести разные действия, такие как: добавить графическую метку, текст, обрезать скриншот либо выделить необходимую область, также есть маркеры для выделения например важдой информации и другое.

Lim Screenshot скачать


Ну а после редактирования созданный снимок можно сохранить на компьютере либо загрузить в сеть. В программе есть галерея скриншотов в которой имеются все созданные скриншоты и в любой момент есть возможность получить на него ссылку. Главной частью программы является полное отсутствие какой либо рекламы как в самой программе так и при просмотре скриншотов загруженных в интернет.

Lim Screenshot бесплатно


Также можно выбрать любую картинку на компьютере и с помощью контекстного меню отправить ее в редактор программы и произвести загрузку на фотохостинг либо добавить метки и сохранить, это позволит легко обмениваться изображениями сохраненными на компьютере. Программа имеет легкий понятный интерфейс и не нагружает систему.

Разработчик: MaxLim
Лицензия: FreeWare
Язык: Русская версия
Размер: 2.40 MB
ОС: Windows
Скачать: Lim Screenshot 1.3

27-04-2016, 14:01
Автор: RuFull