WinSlap 1.8

WinSlap


WinSlap - небольшая, портативная утилита, поможет вам избавиться от многих потенциально раздражающих функций Windows 10 всего несколькими щелчками мыши. Большинство функций, вызвавших споры, можно более или менее отключить в различных меню самой Windows, но тут вы получите удобство и много больше. Если вы ориентированы на безопасность и у вас есть более или менее обоснованные опасения по поводу своей конфиденциальности при использовании операционной системы Windows 10, вы можете попробовать это приложение.

 скачать WinSlap

Итак, перед вами программа WinSlap (последняя версия на данный момент времени, внизу ссылка, нажимаем, загружаем и пользуемся, установка не требуется, все максимально просто) - работает только на Windows 10, которое позволяет тонко настроить систему. Например, вы можете быстро избавиться от различных функций и аспектов, которые слишком свободно используют вашу конфиденциальность. Однако, прежде чем использовать его, прочтите следующее: как и со всеми инструментами такого рода, нет реальной гарантии, что он всегда будет работать так, как задумано. Некоторые функции могут быть отключены, другие - нет. В конечном итоге вы можете вывести свою ОС из строя. Мое дело предупредить, а решать дальше только вам. Еще один момент о котором стоит знать, - это тот факт, что ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗВОДИТСЯ НА ВАШ СОБСТВЕННЫЙ РИСК. После того, как функция была отключена, очень сложно (особенно для обычного пользователя) восстановить ее.


 программа WinSlap

WinSlap - простое в работе приложение. Все, что вам нужно сделать, чтобы отключить различные функции, возможности и настройки, - это выбрать их из списка, нажать кнопку «Slap!», иногда требуется перезагрузить ПК. Отдельно стоит отметить большое количество предоставленных настроек. Эти настройки разделены на четыре основных раздела. В настройках вы можете отключить Cortana, отключить телеметрию, удалить OneDrive, отключить фоновые приложения, отключить поиск Bing, отключить предложения в меню «Пуск», удалить предустановленные приложения, отключить запись шагов, установить .NET framework 2.0, 3.0 и 3.5 и так далее. На вкладке «Внешний вид» вы можете сделать значки панели задач маленькими, скрыть кнопку «Просмотр задач», скрыть OneDrive Cloud в проводнике, отключить размытие экрана блокировки и многое другое. Раздел Advanced является самым "хардкорным". Он позволяет отключить блокировку клавиатуры после нажатия, отключить Защитник Windows, разрешение многоадресного имени для локального канала, интеллектуальное разрешение имени для нескольких домашних пользователей, автоматическое обнаружение веб-прокси, туннелирование Teredo и протокол автоматической адресации туннелей внутри сайта.


WinSlap  реально очень интересное приложение. На нашем сайте полно подобных утилит, вот решил добавить еще одну в копилку, не забываем высказываться, всегда интересно узнать мнения наших пользователей. 


Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 911 KB
ОС: Windows 10+
Скачать WinSlap 1.8 бесплатно 

28-06-2023, 06:21
Автор: RuFull