Bing Wallpaper 1.0.9.9

Bing Wallpaper

Компания Microsoft недавно выпустила официальное приложение, которое позволяет использовать обои поисковой системы Bing в качестве обоев для персональных компьютеров. Ряд поклонников Microsoft всегда просили компанию разрешить использование ежедневных обоев поисковой системы Bing в операционной системе Windows через отдельное приложение. После долгого ожидания, разработчики наконец прислушались к многочисленным запросам пользователей и выпустили отдельное приложение под названием Bing Wallpaper. Оно позволяет автоматически использовать обои, которые ежедневно помещаются в поисковую систему Bing в Windows, чтобы ваш компьютер мог ежедневно обновлять картинки для рабочего стола и делает это бесплатно и качественно!

Итак, перед вами простое приложение, которое можно скачать, посетив официальный сайт Microsoft или по ссылке ниже у нас, что удивительно, оно не предоставляется через интернет-магазин этой компании. После установки на компьютер это приложение добавляется в раздел панели задач, который представляет собой небольшое окно справа от меню панели задач и имеет значок, похожий на стрелку вверх. Благодаря этому приложению обои Windows автоматически синхронизируются с обоями Bing. Не говоря уже о том, что Майкл Шактер, генеральный менеджер подразделения разработки и распространения поисковой системы Microsoft Bing, официально объявил о запуске приложения Bing Wallpaper в своем твите.

Приложение Bing Wallpaper включает в себя коллекцию красивых изображений со всего мира, которые расположены на главной странице поисковой системы Bing. Установив программу, вы не только будете ежедневно видеть новые обои на рабочем столе компьютера, еще сможете получить информацию об обоях и узнать на каких ресурсах они располагаются. Имейте в виду, что новое приложение от Microsoft попросит вас изменить домашнюю страницу браузера и конечно же, основную поисковую систему на Bing в процессе установки. Но если вы не хотите использовать Bing, вы можете легко снять эти два флажка.

Разработчик: Microsoft
Язык: English + Русская версия
Размер: 13 MB
Скачать Bing Wallpaper 1.0.9.9 бесплатно 

16-09-2022, 11:13
Автор: RuFull