RoundedTB R3.1

RoundedTB

Многие пользователи ПК под управлением Windows любят настраивать интерфейс рабочего стола. Это позволяет им добиться уникального и более удобного внешнего вида. Если вы являетесь поклонником индивидуальной настройки, вы должны знать, что существует ряд инструментов, позволяющих это сделать. Программа RoundedTB - один из таких инструментов.  

 скачать RoundedTB

RoundedTB - это программное обеспечение с открытым исходным кодом, созданное для людей, которые хотят придать своему рабочему столу нотку оригинальности. Этот инструмент, исходный код которого доступен на платформе GitHub, имеет две основные особенности. Во-первых, программа позволяет закруглить края панели задач. Во-вторых, она также позволяет добавить поля. С помощью этих двух опций вы можете придать панели задач вашего компьютера с Windows 11 или Windows 10 еще более современный вид.

Приложение не является сложным в использовании ПО. Обладает упрощенным интерфейсом и доступными функциями. Поэтому независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем, у вас не возникнет проблем с использованием RoundedTB. Вот пример, программа позволяет добавить пространство сверху, снизу, справа и слева от панели задач. В настройках радиус и расстояние между ними можно полностью изменить под ваши потребности. Более того, персонализация с помощью этого софта работает на любом экране, с любым разрешением и масштабом.

После установки и запуска, нажмите на кнопку "Дополнительно", чтобы получить доступ к расширенным настройкам приложения. Затем установите флажок "Динамический режим", чтобы получить небольшую панель задач, расположенную по центру в нижней части экрана. Также установите флажок "Показывать системную панель", если вы хотите отображать системную панель в правом нижнем углу экрана. Далее, введите нужные значения в пунктах 'Разница' и 'Уклон и Радиус', чтобы изменить размер панели задач. После завершения внесения изменений нажмите кнопку "Применить", чтобы применить изменения. Результат сразу перед вами.

Разработчик: torchgm
Язык: English + Русская версия
Размер: 9 MB
ОС: Windows 10-11
Скачать RoundedTB R3.1 бесплатно 

22-09-2022, 16:02
Автор: RuFull