Checkit 1.0.6.24

Checkit

Windows 11 - это новая ОС от компании Microsoft и многие пользователи по всему миру хотят опробовать ее. Лучше всего убедиться, что конфигурация компьютера позволяет запустить эту систему и именно здесь на помощь приходит программа Checkit: она способна оценить состояние компьютера, чтобы получить четкое представление об аппаратных компонентах, которые не соответствуют требованиям.

Этот инструмент не нужно устанавливать на компьютер, прежде чем вы сможете воспользоваться его функциональностью. На самом деле, как только вы его запустите, оно сразу же начнет анализировать вашу машину и отобразит список с подробной информацией о наиболее важных компонентах.

Основная цель Checkit - проверить, может ли ваш компьютер работать под управлением Виндовс 11, имеет смысл проинформировать вас о состоянии каждого компонента. Те из них, которые являются неприемлемыми, помечены соответствующим образом, так что вы можете начать обновление прошивки или аппаратного обеспечения перед установкой этой ОС.

Приложение проверяет тип процессора компьютера, оперативную память, доступное хранилище и стиль разделов, а также прошивку системы (необходимо наличие UEFI), безопасную загрузку, версию видеокарты и DirectX. Также необходимо убедиться, что ваше устройство поддерживает TPM (Trusted Platform Module), так как это обеспечивает повышенную защиту ОС.

Разработчик: WiseCleaner
Лицензия: FreeWare - активация не требуется
Размер: 2 MB
ОС: Windows 10
Версия программы: 1.0.6.24
Скачать Checkit бесплатно

12-01-2022, 09:50
Автор: RuFull