Flawless Widescreen 1.0.15 + x64 + Portable

Flawless Widescreen

Широкоэкранные мониторы отлично подходят для повышения производительности, их преимущества, к сожалению, не очень хорошо сказываются на играх. Нередко пользователи сталкиваются с проблемами при игре на ультраширокоформатных мониторах. Эти типы настроек обычно являются проблемными, потому что разработчики обычно не уделяют внимания небольшой группе пользователей с такими конфигурациями. Программа Flawless Widescreen призвана помочь решить эту проблему, предоставляя исправления для различных игр и многое другое.

 скачать Flawless Widescreen бесплатно

После завершения установки или распаковки портативной версии, приложение показывает все свои возможности благодаря понятному и приятному интерфейсу. Имеется длинный список поддерживаемых игр и при нажатии на название загружается соответствующий плагин. Каждый из них содержит отдельные исправления для соответствующей игры, и часто вы увидите дополнительные опции, помимо обычного исправления ultrawide.

Особенности программы:
  • Плагины/модули на основе репозитория с автономным обновлением и проверкой версий.
  • Чистый Win32 и C++ - быстрая работа с низким использованием памяти, классы C++, открытые для LUA для мощных и быстрых манипуляций с памятью/инъекций, реестром и файлами.
  • Плагины на основе LUA и XML, требующие лишь минимальных знаний программирования.
  • SoftTH, AMD Eyefinity и NVIDIA Surround API интегрированы для точного определения окружения дисплея, включая компенсацию безеля, вручную настраиваемое отступление для нестандартных решений.
  • Плагины по своей сути имеют открытый исходный код, что способствует вкладу и улучшениям со стороны сообщества.


Разработчик: Страница программы
Размер: 5 MB
Версия: 1.0.15
Скачать Flawless Widescreen + x64 + Portable бесплатно

27-01-2022, 19:55
Автор: RuFull