Game Fire Pro 6.7.3800 + Free 7.1.4522

Game Fire Pro

Программа Game Fire предназначена для повышения производительности вашего ПК в момент когда вы играете. У современных компьютерных игрушек обычно есть только одна загвоздка: компьютеры, которые уже не являются абсолютно новыми, имеют проблемы с воспроизведением качества на высоком уровне. Фоновые процессы излишне замедляют работу игры и лишают ее части удовольствия.

Game Fire ограничивает фоновые процессы и тем самым позволяет игре использовать освободившуюся память. Для этого вы создаете профиль в главном окне, в котором указываете, какие процессы вам не нужны во время игры. Затем запустите настройки с помощью кнопки "Switch to Gaming Mode", и вы сможете насладиться улучшенной производительностью. После завершения игры не забудьте сбросить настройки, нажав на ту же кнопку.

Не совсем основной задачей утилиты являются "Инструменты Windows", с помощью которых можно изменить настройки экрана, клавиатуры или автозапуска. Также имеется менеджер приложений и возможность дефрагментации данных игровой памяти.  

Перед вами версия Game Fire Pro с кряком или ключом активации, то есть вам будут доступны все функции, полный список различий можно посмотреть на официальной странице ниже.

Лицензия: ShareWare (активация через кряк, без ключа)
Размер: 18 + 21 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Game Fire Pro 6.7.3800 + crack бесплатно / 7.1.4522 (базовая версия с некоторыми ограничениями)

5-08-2023, 10:34
Автор: RuFull