ShiftWindow 1.02

ShiftWindow


ShiftWindow - это бесплатная программа для изменения размера и расположения окон с помощью горячих клавиш. Каждое приложение имеет свои правила, которые можно определить либо по заголовкам окон, либо по выбору исполняемого файла. С помощью правил можно изменять положение и размер окон, задавая свои параметры в пикселях.

Управление правилами осуществляется на левой боковой панели. Кнопки New и Delete внизу добавляют или удаляют правила изменения размера и перемещения окон из списка. Вся правая часть интерфейса предназначена для редактирования правил. Там можно настроить все: имя окна или имя исполняемого файла, на который будет влиять данное правило, значения в пикселях для расположения и нового размера окна, триггеры горячих клавиш и так далее.

Ключевые особенности:

  • Бесплатность и простота настройки - правила очень легко настраиваются и применяются
  • Обнаруживает окна либо по их именам, либо по именам исполняемых файлов
  • Позволяет изменять размер и расположение окон приложений
  • Горячие клавиши клавиатуры - правила настройки могут быть выполнены с помощью горячих клавиш клавиатуры
  • Задержка по времени - правила можно настроить так, чтобы они выполнялись с задержкой
  • Изменение размера окна на весь экран - изменение размера окна так, чтобы оно заполняло весь монитор.

У большинства из нас есть программы, которыми мы пользуемся каждый день и мы привыкли, что они расположены определенным образом на мониторе или мониторах, если у вас их несколько. Ручное изменение размера и расположения отнимает много времени, особенно если вы используете много софта. Программа ShiftWindow также работает с несколькими мониторами, например, вы можете настроить приложение так, чтобы при нажатии на горячую клавишу оно открывалось в полноэкранном режиме на совершенно другом мониторе.

Размер: 501 KB
ОС: Windows 7-10
Скачать ShiftWindow 1.02 бесплатно

7-06-2022, 12:25
Автор: RuFull