WinPaletter 1.0.9.1

WinPaletter

Существует несколько инструментов, позволяющих настроить цвет в Windows 10-11 . Перед вами, относительно новое, портативное приложение WinPaletter, которое заботится не только о цветах, но и о входе в систему и экране блокировки.

В главном окне есть настройки для светлого/темного стиля, а также цвета панели задач, стартового меню и программ. После внесения изменений вы можете нажать кнопку Refresh и увидеть изменения в предварительном просмотре. Только когда вы нажмете кнопку Apply внизу, настройки будут применены и explorer.exe будет перезапущен.

Обратите внимание, этот небольшой инструмент также предлагает настройки для "старых" программ типа Win32, которые в противном случае хранятся в реестре под "HKEY_CURRENT_USERControl PanelDesktopColors". При этом вам не нужно вводить значения RGB, а можно выбрать конкретные цвета. Еще один выбор - LoginUI. Здесь вы можете установить цвет фона входа в систему и само фоновое изображение. Кроме того, можно отключить экран блокировки и размытый экран входа в систему.

Вы также можете редактировать и сохранять ваши настройки. Это означает, что никто не мешает вам сохранить сохранять различные темы и использовать их по мере необходимости. Программа WinPaletter все еще находится на ранней стадии развития. Будем наблюдать, надеюсь автор не забросит инструмент и будет слушать все мнения своих пользователей.

Особенности:
  • Детальная настройка цветовой темы для Виндовс
  • Настроек настолько много, что вы не будете разочарованы
  • Изменения можно просматривать в режиме реального времени
  • Все внесенные изменения можно вернуть обратно в любо момент
  • Можно отключить экран отвечающих за блокировку системы или настроить его под свои потребности

Размер: 4 MB
ОС: Windows 10-11
Скачать WinPaletter 1.0.9.1 бесплатно  

12-04-2024, 11:44
Автор: RuFull