Boss Key 5.0

Boss Key


Boss Key - это инструмент конфиденциальности для пользователей Windows, которые хотят скрыть все содержимое экрана своего компьютера одним нажатием кнопки. Она полезна для людей, которые хотят смотреть видео и играть в игры, но боятся, что об этом узнает их начальник или учитель, а может быть мама? После установки этого По, можно нажать горячую клавишу и софт вернет экран в рабочий режим, не оставляя следов развлечений, таких как онлайн-игры или видео.

Перед вами комплексное ПО и разработчик приложил много усилий и мыслей при его создании. Одним нажатием кнопки (специальной горячей клавиши) программа может скрыть окна, отключить звук, запустить новое приложение, перенести уже запущенное приложение на верхнюю строку, скрыть панель задач, скрыть значки рабочего стола, скрыть значки в трее, скрыть обои, изменить разрешение экрана, скрыть все вновь созданные окна и многое другое. В принципе, он может скрыть все, что вы делали до того, как кто-то попытается шпионить за вами из-за вашей спины.

Я знаю, что перед вами не самая новая версия, однако активация Boss Key на более свежий релиз недоступна, поэтому не вижу смысла публиковать. Вообще не знал про этот софт, один наш пользователь попросил его добавить, вот решил запилить. В архиве скачать ключ Boss Key не получится, вас ждет лекарство в виде кряк замены файла.


Boss Key


Приложение не только скрывает все, она также возвращает все обратно одним нажатием кнопки. Поэтому, если коллега, учитель или мама убедились в том, что вы реально работаете или учитесь, вы можете после нажать кнопку и все вернется в прежнее русло, не надо будет тратить много времени на открытие всего.

Кстати, забыл написать, программа также скрывает себя, так что никто не сможет узнать, что вы используете этот софт. Единственный способ получить доступ к нему и изменить настройки - это горячие клавиши, которые можно изменить при первом запуске программы.

Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Boss Key 5.0 бесплатно + crack

9-07-2022, 15:47
Автор: RuFull