Advanced Time Synchronizer Industrial 4.3.0.814

Advanced Time Synchronizer Industrial


Если вам некуда потратить сто долларов вы можете купить программу Advanced Time Synchronizer Industrial и синхронизировать часы почти с любым онлайн-провайдером, данный софт можно настроить как службу Windows. В любом случае я советую вам этого не делать, лучше бесплатно скачайте по ссылке ниже, в архиве генератор ключей, активация пройдет на раз-два.

Вы будете правы, если скажите, что я немного уменьшил заслуги этого инструмента, он гораздо мощнее чем кажется. Итак, если коротко, перед вами, так сказать, посредник между промышленными ПК, которые держат между собой связь по протоколу NTP (минуточка умника: сетевой протокол для синхронизации внутренних часов компьютера с использованием сетей с переменной латентностью), и главным сервером времени. Есть более лайтовая версия, без приписки Industrial, но тут все серьезнее.

Вы мечтали подключиться допустим к серверу НАСА и получить время с точностью до микромиллисекунды? Теперь это все реально, подключайтесь, настраивайте время на всех ПК, максимальная точность, больше вас никто не сможет упрекнуть в том, что время сбилось допустим, а если вы привыкли загадывать желание в одинаковое время, допустим 12:12, вы будете точно знать, что оно максимально верное, а то бывает на часах ПК одно время, на ручных другое, на телефоне третье и думай, где же ждать одинаковых цифр.

Размер: 11 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Advanced Time Synchronizer Industrial 4.3.0.814 бесплатно + ключ

20-07-2022, 20:46
Автор: RuFull