FTP Synchronizer Professional 8.1.30.1393

FTP Synchronizer

FTP Synchronizer - мощная программа, которая позволит нам с вами быстро и надежно синхронизировать файлы и папки между удаленными FTP-серверами, была разработана, чтобы помочь владельцем веб-сайтов вести обновление.

Для веб-разработчиков обновление их сайта может стать не легким процессом, хотя мне лично нравится. Даже для некоторых незначительных изменений вам необходимо снова загрузить все файлы вручную (сто лет так не обновлял, только если когда держал проекты на html), чтобы они вступили в силу. Этого можно избежать с помощью данной программы. Поможет вам легко синхронизировать файлы между вашим компьютером и сервером. Вы можете выбрать, какие папки источника и назначения вам нужно синхронизировать, а приложение позаботится обо всем остальном. Внесли изменения, файлы сразу загрузились, удобно!

Всем желающим скачать FTP Synchronizer с ключом в архиве полностью бесплатно и последней версии, можете смело спускаться в самый низ новости, там вас ждет ссылка на загрузку и лекарство в виде кряка или ключа в архиве, он позволит снять триальный период использования.

Программа отслеживает любые изменения, которые происходят в исходной папке и синхронизирует файлы, как только они создаются, удаляются или обновляются. Обратите внимание, приложение работает в системном трее, не требует взаимодействия с пользователем или подтверждения для синхронизации, делает все автоматически после предварительной настройки. Софт обеспечивает высокий уровень безопасности при передаче данных, поскольку файлы синхронизируются по протоколу FTPS (FTP через TLS/SSL) и SFTP (SSH), что означает, что никто (в теории) не может получить доступ к вашим данным во время синхронизации файлов через FTP. Кроме того, благодаря механизму синхронизации нескольких соединений вы можете синхронизировать несколько файлов и серверов одновременно. Программа может обнаружить конфликты файлов и в зависимости от ваших настроек, пропустит синхронизацию этих файлов и отобразит сообщение в файле журнала. Это удобная функция, поскольку она гарантирует, что никакие данные не будут потеряны по ошибке.

После того как решите скачать и установить FTP Synchronizer, программа будет проверяет контрольные суммы, созданные с использованием различных алгоритмов хеширования (CRC, MD5 или SHA1), целостности каждого файла. Это гарантирует, что файлы были синхронизированы правильно и данные не будут потеряны. Кроме того, вы можете использовать встроенный планировщик для установки автоматической синхронизации FTP в указанное время. Приложение уведомит вас по электронной почте, когда все файлы будут синхронизированы.

Итак, если вы искали программу, которая может помочь вам избежать хлопот ручной передачи файлов на сервер, автоматизировав этот процесс для вас, считайте вы нашли, она перед вами, пользуемся, радуемся, получаем результат, экономим время!

Особенности

Синхронизация в реальном времени:
  • Это уникальная функция в FTP Synchronizer. Ваши файлы будут синхронизированы сразу после их создания, обновления или удаления.
Синхронизация на уровне блоков:
  • Сокращение времени синхронизации с часов до секунд за счет синхронизации только измененной детали при обновлении файла.
Безопасное FTP-соединение:
  • Безопасное соединение SSL и SFTP гарантирует, что никто не увидит ваши данные во время передачи.
Проверка целостности:
  • FTP Synchronizer может проверять (CRC, MD5 или SHA1) файлы после синхронизации, чтобы убедиться, что они были синхронизированы на 100% правильно.

 FTP Synchronizer скачать


 FTP Synchronizer бесплатно


 FTP Synchronizer скачать бесплатно


Разработчик: Liuxz Software
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 10 MB
ОС: Windows XP+
Последняя версия: Professional 8.1.30.1393
Скачать программу FTP Synchronizer с ключом бесплатно

24-02-2021, 15:18
Автор: RuFull