AltSnap 1.58 + x64 + Portable

AltSnap

Легкая, доступная бесплатно, на Русском языке и даже не требующая установки (портативное приложение), AltSnap - это утилита, облегчающая управление окнами на компьютере.

Обычно, чтобы переместить или изменить размер окна, нужно щелкнуть на его строке заголовка. С этим инструментом все, что вам нужно сделать, это нажать клавишу Alt на клавиатуре и щелкнуть левой кнопкой мыши для перемещения, правой - для изменения размера, нажать среднюю кнопку мыши для отображения меню действий (всегда показывать сверху, минимизировать, максимизировать, центрировать и т.д.), прокрутить колесико для изменения прозрачности и т.д. Для более требовательных пользователей в настройках AltSnap доступно множество настраиваемых параметров и других функций.

По умолчанию на английском языке, AltSnap также доступен на Русском. Для этого, запустив софт, щелкните правой кнопкой мыши на его значке в области уведомлений на панели задач, рядом с часами. Затем выберите команду Configure (Настроить). На вкладке Общие прокрутите вниз список Язык и выберите нужный.

Размер: 628 KB
ОС: Windows 7+
Скачать AltSnap 1.58 + x64 + Portable бесплатно

17-01-2023, 18:05
Автор: RuFull