WinStars 3.0.301 x64

WinStars

Кто не удивлен и не заинтригован, когда звездной ночью из небесной пелены поднимается созвездие? WinStars - это пьянящее зрелище далеких огней, которые радуют мозг и глаза! Эта маленькая звезда вдали светит больше или меньше? Является ли это маленькое скопление, едва видимое невооруженным глазом, туманностью, созвездием или даже галактикой?

Вы когда-нибудь задумывались, где находится космический исследователь "Вояджер"? Интересно, как выглядит Сатурн в небе Титана или, что еще лучше, как выглядит аврора Юпитера под поверхностью Европы? Данная программа поможет ответить на эти вопросы.

WinStars позволяет перемещаться в пространстве, просматривать созвездия, планеты, космические объекты и многое другое. Вы даже можете путешествовать в прошлое, устанавливая даты с помощью динамической анимации неба и космоса! Для свободного перемещения используйте кнопку прокрутки мыши, а если у вас есть телескоп, вы можете даже синхронизировать данные с интернет-серверов.

Особенности:

  • Софт в работе использует новейшие 3D-технологии для реалистичного отображения объектов нашей Солнечной системы в стиле таких программ, как Stellarium и Celestia. Таким образом, вы можете перемещаться с одной планеты на другую, следить за спутниками в космосе, путешествовать или наблюдать за небесными явлениями из того места, куда вы никогда не смогли бы попасть.
  • Программа доказывает серьезность, используя планетарные теории "Лаборатории реактивного движения" признанной в астрономических кругах, что позволяет с научной точностью показать вам отображаемые события. Будь вы просто любителем астрономии, любознательным, студентом или ученым, это шоу стоит посмотреть!

Для того, чтобы полностью раскрыть все возможности программы, надо приобрести лицензию, тогда у вас и звезд будет больше и других плюшек тоже, но для дома вполне хватит и такой, базовой редакции, можете проверить сами.

Размер: 18 MB
Скачать WinStars 3.0.301 + x64 бесплатно

29-12-2023, 06:01
Автор: RuFull