Yale 1.22

Yale

Если и есть что-то, что сводит с ума, так это медленный компьютер. Кто никогда не говорил плохо и не ругал ПК, который долго загружается и выполняет заказанные действия? Чтобы предотвратить подобные вещи, в идеале всегда следует следить за действиями и производительностью машины, особенно в отношении ее процессора, дисков, которые могут вызывать основное замедление. Не говоря уже о самом сетевом подключении.

Начиная с Windows Vista, был добавлен инструмент, позволяющий всегда отслеживать, сколько ресурсов потребляется. Но как насчет всех, кто использует Windows XP? Кроме того, гаджет не всегда находится на виду, что иногда делает его бесполезным. Что делать тогда?

Итак, перед вами Yale - это небольшая программа, которая незаметно и эффективно отслеживает все действия вашего компьютера. Она открывает небольшой экран в углу рабочего стола над системным треем и сообщает, какой процент процессора в данный момент потребляется, а также другое железо.

Особенности:

  • Софт указывает скорость с которой считывается жесткий диск. 
  • Если вы пытаетесь открыть программу или файл и видите, что значение слишком низкое, вы уже понимаете, что проблема в HDD.
  • Данное приложение указывает скорость каждого интернет соединения, установленного ПК. Все, что связано с сетью, измеряется и указывается отдельно, так что у вас есть полный контроль и знания о том, что происходит.
  • Большим преимуществом Yale является то, что помимо индикации значений, программа отображает изменения каждого из элементов.
  • Можно улавливать пиковые моменты, стабильность и непредвиденные падения производительности компьютера.

Итог:
Yale — это очень простой инструмент для мониторинга производительности вашего компьютера. Благодаря простому и понятному интерфейсу даже те, кто мало разбирается в программах, способны понять смысл представленных данных.

Данный инструмент всегда на переднем плане, но не мешает вашей работе. Поскольку он занимает небольшое количество места рядом с Виндовс часами, его всегда можно открыть, не беспокоясь про перекрытия важного документа допустим.

Для запуска учетная запись пользователя должна иметь доступ ко всем привилегиям администратора. В противном случае единственными измеренными данными является потребление ЦП.

Размер: 261 KB
ОС: Windows XP+
Скачать Yale 1.22 бесплатно

1-11-2022, 12:56
Автор: RuFull