LoiLo Game Recorder 1.1.0.1

LoiLo Game Recorder

LoiLo Game Recorder - это мощный захватчик видео, специально разработанный для игр. Он позволяет записывать игровой процесс любой из ваших игрушек на операционной системе Виндовс без существенного ущерба для лучшей производительности и стабильности игр.

Программа объединяет в себе некоторые функции, которые позволят с идентичной и надежной точностью фиксировать все, что происходит в игровом процессе или даже в работе компьютера в целом, будь то визуальное или звуковое сопровождение. Таким образом, если вы играете, например в команде, голоса всех участников будут записаны идеально.

Кроме того, LoiLo Game Recorder может свободно записывать свой игровой процесс с наилучшим возможным качеством, в разрешениях до 4k при 60 FPS со 100% визуальным и звуковым качеством.

Особенности:
  • Чем выше разрешение и частота кадров в секунду при съемке, тем больше размер видео на выходе. 
  • Софт также предоставляет функциональные возможности для настройки предпочтений и корректировки качества, разрешения и FPS, которые можно найти в меню "Options", представленном значком шестеренки, рядом с кнопкой записи.
  • Программа может прекрасно использоваться и для создания других записей, например, обучающих, поскольку может с одинаковым качеством захватывать любое действие на вашем ПК.
  • Опция "YouTube" может прекрасно интегрироваться с вашим аккаунтом на видеосайте таким образом, что вы сможете как вносить некоторые коррективы и правки, так и загружать отснятые материалы прямо на свой канал в видеосети.

LoiLo Game Recorder впечатляет качеством, которое он предлагает в плане захвата видео, будь то для игр или для удобства использования вашего ПК в целом. Программе, благодаря упрощенному интерфейсу, удается объединить лучшее в плане удобства использования с отличным качеством записи, где вы можете делать снимки с такой же точностью, как они отображаются, без существенных потерь в производительности.

Обратите внимание, вместе с этим приложением устанавливается LoiLoScope 2 - игнорируйте его, наша программа находится в папке LoiLoGameRecorder.

Размер: 71 MB
ОС: Windows 7+
Скачать LoiLo Game Recorder 1.1.0.1 бесплатно

8-11-2022, 20:43
Автор: RuFull