CueTimer 2.5.0.18

CueTimer

CueTimer от PresentationTools - это цифровой таймер, разработанный для ораторов, презентаторов и исполнителей, которым необходимо следить за временем во время презентаций, выступлений или представлений. Приложение доступно для операционных систем Windows и Mac и обладает рядом функций, которые делают его универсальным и полезным инструментом для всех, кому необходимо управлять своим временем во время выступления или презентации.

Одной из главных особенностей является настраиваемый интерфейс, который позволяет пользователям выбирать цвета и шрифты отображения таймера, а также размер текста и общую компоновку интерфейса. Благодаря этому пользователи могут легко адаптировать приложение к своим предпочтениям и потребностям, что позволяет им следить за своим временем удобным для них способом.

Еще одной ключевой особенностью является возможность одновременного отображения нескольких таймеров. Это может быть особенно полезно для исполнителей, которым нужно следить за временем нескольких частей выступления, или для ораторов, которым нужно распределить время между разными темами или разделами презентации. Приложение позволяет пользователям добавлять и редактировать таймеры по мере необходимости, поэтому они могут быстро и легко корректировать время по ходу презентации или выступления.

Особенности:
  • CueTimer также включает в себя ряд полезных функций, которые могут улучшить работу пользователя. Например, приложение можно настроить на отображение предупреждающего сообщения или звука, когда таймер истекает, что служит мягким напоминанием пользователю о необходимости завершить презентацию или выступление. В приложении также предусмотрены сочетания клавиш, что позволяет легко запускать, останавливать и сбрасывать таймеры с помощью всего нескольких нажатий
  • Простота и удобство использования - вот одна из главных особенностей. Приложение интуитивно понятное и удобное, с понятным интерфейсом, который облегчает навигацию и использование. Оно не требует специальных технических знаний или опыта, и его может быстро освоить любой, кому необходимо следить за временем во время презентации или выступления.


В целом, CueTimer - это очень полезный и универсальный инструмент для всех, кому необходимо управлять своим временем во время презентации или выступления. Благодаря настраиваемому интерфейсу, многократному отображению таймера и ряду полезных функций, он может стать ценным активом для всех, кто хочет не сбиться с пути и максимально эффективно использовать свое время на сцене.

Размер: 8 MB
Скачать CueTimer 2.5.0.18 + crack бесплатно

4-09-2023, 11:48
Автор: RuFull