GreenCloud Printer Pro 7.9.4

 GreenCloud Printer скачать

Программа GreenCloud Printer Pro позволит вам в последний раз посмотреть как все элементы располагаются на странице, прежде чем распечатать их, а перед этим можно внести любые изменения используя этот виртуальный принтер.

Приложение представляет собой инструмент, который поможет перенаправлять обычный процесс печати в среду в которой можно выполнить больше настроек. Любой документ или файл, который можно распечатать, говорит о том, что его легко использовать через этот софт для редактирования. Выбирая программу GreenCloud в качестве Принтера, вы получите больше новых возможностей. Вы можете установить две страницы документа или даже четыре, это нужно, чтобы уместить все в одно, это позволит вам экономить на бумаги для печати.

Помимо прочего, приложение оснащено утилитой «Экономия чернил», которая в основном меняет качество готового материала. Можно распечатать несколько копий, чтобы вам не приходилось каждый раз запускать процесс, к изображениям можно добавить эффект оттенков серого для лучшего управления чернилами.

Это еще не все, вы также можете сохранять документы локально, либо через Microsoft XPS Document Writer, либо экспортировать их в формате PDF с помощью встроенной функции. Вы можете указать учетные данные и после отправить документ по электронной почте, Dropbox, Google Docs, чтобы быстро поделиться с друзьями или деловыми партнерами вашими наработками. Помимо функций, упомянутых выше, есть еще немного, с которым вы можете легко работать, но о них вы узнаете уже непосредственно в момент знакомства с программой.

Лицензия: ShareWare (активация GreenCloud Printer key номером из архива)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 17 MB
ОС: Windows 7+
Скачать GreenCloud Printer Pro 7.9.4 + ключ бесплатно

2-02-2024, 15:07
Автор: RuFull