iTop PDF 3.3.0.15

iTop PDF

У вас есть надежный инструмент для работы с ПДФ? Если нет, то iTop PDF должен быть принят на вооружение, не важно хотите вы просто открыть и просмотреть документ, выполнить его редактирование, преобразование, сжатие, слияние, удаление водяных знаков или может зашифровать, все это и много больше предлагается в этой программе.

Этот софт может обрабатывать все PDF, поддерживает преобразование в Word, может работать с изображениями, Excel, PPT и текстовыми файлами, а также отвечает всем потребностям конвертирования. Обратите внимание, iTop PDF является бесплатной разработкой, ну там реклама может показана, плюс есть ПРЕМИУМ доступ, однако пока никаких ключей кряков и всего остального я найти не смог.

Особенности:
  • Основные функции программного обеспечения включают преобразование PDF в Word, преобразование изображений в PDF, редактирование документов, объединение ПДФ, сжатие, преобразование PDF в картинки и так далее.
  • iTop PDF можно использовать как обычную читалку PDF, а так же как мощный редактор.
  • Удобство работы не уступает топовым разработкам в этой области
  • Очень удобно редактировать напрямую, добавлять текст, добавлять изображения и даже удалять водяные знаки.
  • Функции аннотаций PDF также очень богаты, вы можете использовать выделение, подчеркивание, зачеркивание, волнистую линию, линию рамки, печать и добавление вложений и не только их
  • Также доступны функции шифрования и дешифрования PDF, а также возможность быстрого добавления подписи.

Размер: 2 MB
Скачать iTop PDF 3.3.0.15 бесплатно

7-01-2023, 09:56
Автор: RuFull