DzSoft Quick Image Resizer 2.7.3.2 + Portable

 

Quick Image Resizer



Предлагаю познакомиться с простенькой программой, которая имеет вполне достаточное количество функций, главная цель ее заключается в пакетной обработке ваших фотографий и прочих изображений. После запуска вы можете указать папку с фотографиями или просто перетащить ее в главное окно, можно выбрать отдельные файлы, скачать Quick Image Resizer предлагается перейдя в полную новость.

Quick Image Resizer



Хочу напомнить, что программа выпускается достаточно давно, просто она имела несколько названий, изначально было Quick Web Photo Resizer, после получили Quick Photo Resizer, а вот теперь имеет то что имеем. Стоит обратить внимание на достаточно приятный пользовательский интерфейс, в нем можно быстро разобраться и сразу приступить к изменению размеров ваших изображений. Русской поддержки тут к сожалению нет, но это в целом не так и страшно, ведь настроек не большое количество, а те что имеются сводятся к тому, что надо указать желаемый размер изображения, выбрать выводимые форматы, указать место на жестком диске куда будут сохранены файлы.

Quick Image Resizer


Quick Image Resizer имеет и некую дополнительную возможность, например вы хотите изменить качество сжатия файла JPG, это можно вполне сделать, для этого есть отдельная настройка, причем для каждого выбранного вами файла можно выставить свои параметры. Например одно изображение вы хотите получить с худшим качеством, другое стандартное, а третье с максимальным. Вот в целом и все возможности данного инструмента, не думаю, что за них стоит платить, в целом есть много бесплатных альтернатив и я рад, что со мной согласны и группа выпустившее лекарство к Quick Image Resizer, его вы найдете в архиве, применив которое платить за продукт не придется. Если информации по программе вы считаете не достаточно, можно перейти на официальный сайт и прочитать более подробно, я постарался максимально познакомить вас со всеми возможности продукта, если будут какие вопросы, все можно написать в комментариях, уверен вам помогут, в том числе и я.

Разработчик: DzSoft Ltd
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 8 + 5 MB
ОС: Windows
Скачать: DzSoft Quick Image Resizer 2.7.3.2 / 2.7.3.2 Portable

17-09-2018, 15:47
Автор: RuFull