DzSoft PHP Editor 4.2.7.8

 

PHP Editor



Если вам по роду деятельности требуется не только писать, но и редактировать и вести отладку PHP-сценариев, можно вполне воспользоваться данным инструментом, скачать PHP Editor вы сможете в полной новости. Конечно есть поддержка работы с HTML страницами, я совсем забыл об этом написать изначально.

PHP Editor скачать



Если верить авторам программы, то данная разработка должна понравится как новичкам в области разработки PHP скриптов, так и очень опытным пользователям программистам. Я не являюсь никем в этом случае, поэтому судить не могу, если среди нас люди, которые понимают о чем идет речь, прошу отписаться в комментариях на тему, насколько удобно писать скрипты в этой программе. PHP Editor обладает встроенным FTP клиентом, есть неплохой файловый менеджер, можно вести настройку шаблонов, можно после создания скрипта сразу просмотреть его работу, в общем все как везде.

PHP Editor бесплатно



Конечно имеется подсветка синтаксиса для кодов PHP и HTML, если возвращаться к FTP клиенту, то тут есть поддержка SSL, стоит отметить неплохой кодовый обозреватель и файловый проводник. PHP Editor умеет искать файлы, работать с проектами, если имеются какие-то ошибки и предупреждения, по ним можно просматривать подробный отчет. Вроде удобно проводить навигацию по написанному коду, но это тоже проверите при работе непосредственно, при желании можно создавать закладки и по ним потом переключаться.

PHP Editor



Добавить по программе особо нечего, вроде довольно неплоха, внешне мне не очень привлекла на самом деле, смотрится как-то устаревши, но суть конечно не в этом, главное, чтобы работала хорошо. На счет Русского интерфейса, его тут тоже нет, это тоже можно занести в минус. Плюсы я как бы расписал, не знаю насколько подробно вышло, постарался максимально уделить им внимание. Если у вас есть свое мнение по поводу PHP Editor, то как всегда высказываем его в комментариях. Напомню, что программа платная, но в архиве есть лекарство, не забываем применить его, после чего можно пользоваться всеми функциями продукта не думаю о деньгах и ограничениях.


Разработчик:DzSoft Ltd
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 8 MB
ОС: Windows
Скачать: DzSoft PHP Editor 4.2.7.8

16-09-2018, 17:04
Автор: RuFull