TopStyle 5.0.0.108 + Portable

 

TopStyle



Встречайте, перед вами, по словам авторов, один из самых лучших редакторов HTML и CSS кодов, работающий под операционной системой Windows. Сразу стоит обратить внимание на то, что программа содержит все самое необходимое для создания таблиц стилей, которые будут корректно работать во всех браузерах, что конечно большой плюс в наше современное время, скачать TopStyle вы сможете в полной новости на нашем сайте.

TopStyle Pro



Программа может легко заменить вам любой другой HTML редактор, он может использоваться по умолчанию для работы с файлами расширения CSS. Авторы пишут, что инструмент просто незаменим для создания профессионального сайта или крупного проекта. Например использовав функцию Link Wizard, пользователь сможет связать все страницы своего проекта с файлами стилей, при этом программа сама их создаст, что удобно. Для конечного пользователя все будет еще проще, надо просто указать на жестком диск место, где хранятся все страницы его сайта. TopStyle умеет подсвечивать синтаксис CSS, HTML, а также PHP и ASP. При работе с тегами HTMl и CSS есть возможность автоматического дополнения атрибутов.

TopStyle 4



Я сам не утверждают, все беру с официального сайта, так вот разработчики программы TopStyle утверждают, что большое количество веб-дизайнеров любят этот инструмент и признают его одним из лучших в своей области, редактировать CSS с ним очень легко. Если помните такую программу как HomeSite, я ей сам пользовался в далекие времена, так вот разработчик этого продукта тот же человек, просто тот проект был заброшен и теперь перед вами новое детище под названием TopStyle, для меня это уже причина попробовать редактор в деле, так как HomeSite для меня был лучшим продуктов при работе с HTML.

TopStyle


TopStyle имеет приятный пользовательский интерфейс, вот Русской поддержки к сожалению нет, думаю могут возникнуть некоторые проблемы если будете ковыряться в настройках, я специально сделал скриншот этого окна, чтобы вы могли увидеть, как многое можно поднастроить под свои потребности. В целом программа не вызвала никакого негатива, на счет лечения я думаю не стоит писать, что в начале надо патчить, потом вводить серийный номер и никак не наоборот. Думаю на этом можно закончить свой обзор, надеюсь TopStyle пригодится вам при работе с CSS или HTML, всем приятного редактирования!

Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор
Размер: 58.77 & 63.17 MB
ОС: Windows
Скачать: TopStyle 5.0.0.108 + 5.0.0.108 Portable + 5.0.0.108 PortableAppz / медциина v5.x

Прошлые версии:



9-06-2017, 09:20
Автор: RuFull