Artisteer 4.3.0.60858 + Portable

Artisteer


Я очень много слышал про данную программу и вот выдался такой шанс познакомить пользователей нашего проекта с ней. Итак, по словам авторов это первый и единственный продукт в своем роде, он может полностью автоматизировать процесс создания веб-дизайна, попробуйте его в работе, для этого надо просто перейти в полную новость и там уже скачать Artisteer .

Artisteer 3.1


Итак, данная программа позволит вам буквально моментально создать очень красивый, можно сказать даже фантастического вида уникальный шаблон для таких систем управлений сайтами как Joomla, Wordpress и конечно Drupal, там же вы сможете создавать неповторимые темы для вашего блока или любой HTML страницы. Artisteer обладает очень простыми и функциональными инструментами, которые и помогут любому пользователю создать уникальную тему, теперь вам не надо знать множество сложных программ, если вы хотите получить профессиональный результат за минуты, продукт как раз для вас.

скачать Artisteer


Умело используя Artisteer вы станете полноценным экспертом по веб дизайну, можно очень просто совершать редактирование и нарезку разного типа графики, можно с легкостью осуществлять кодирование XHTML и CSS стилей. В общем итог один, вы можете ничего не знать про графику, дизайн и так далее, но создать красивый шаблон для популярных систем управления сайтов можно за минуты, проверено сотнями пользователей по всеми Миру.

Artisteer + ключ


Мне хочется отметить дружественный пользовательский интерфейс Artisteer, в нем очень просто разобраться, плюс присутствует полная Русская поддержка. Если у кого будут проблемы с регистрацией, надо внимательно читать инструкцию внутри, там все очень просто я думаю многие разберутся и без нее. Вверху в главном окне программы есть много пунктов меню, вы просто по ним переключаетесь и можете сразу выполнять необходимые операции, например редактировать фон, добавлять графику, изменять стиль шрифта, изменять размер шрифта, настраивать меню сайта, редактировать блоки и создавать кнопки, в общем все есть для того, чтобы можно было комфортно работать. Вот такой небольшой обзор получился о программе Artisteer, я уверен она должна понравится многим пользователям нашего проекта, особенно тем кто хочет создать уникальный дизайн профессионального уровня для своего блока, не углубляясь сильно в веб дизайн.

Разработчик: Extensoft, Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 121.46 MB
ОС: Windows
Скачать: Artisteer 4.3.0.60858 + 4.3.0.60858 Portable

Прошлые версии:



5-04-2017, 20:06
Автор: RuFull