Acoustica Mixcraft Pro Studio 9.0 Build 470 + Portable / Recording Studio 10.5 Build 596

скачать Acoustica Mixcraft


В свет вышла новая версия отличной программы для работы с аудио треками. Инструмент обладает многодорожечной поддержкой, плюс пользователь получит большое количество встроенных эффектов, а еще можно будет пользоваться резонансными фильтрами и последнее, нельзя не отметить отличный редактор дорожек, скачать Acoustica Mixcraft можно в полной новости.

Продукт довольно известный, обладает неплохим функционалом, его эффективность может порадовать многих, присутствует поддержка разгона 32 бита со студийным качеством, естественно можно будет работать с аудио файлами формата WAV. Acoustica Mixcraft отлично подойдет тем, кто хочет записать свою собственную музыку, можно с легкостью соединять нужное количество аудио файлов в один большой и накладывать на него нужные вам эффекты. В общем применений много, я думаю из скриншота уже понятно, что перед вами серьезный продукт, поэтому для новичков я думаю он не особо подойдет.

Acoustica Mixcraft 5.2


Хочу добавить, что мне пользовательский интерфейс Acoustica Mixcraft очень понравился, в нем действительно приятно работать. В программу встроен пользовательский набор лупов, реализована поддержка записи сразу нескольких MIDI и аудио дорожек, имеется неплохой редактор пианино, умеет работать с VSTi плагинами. Конечно Acoustica Mixcraft не имеет Русской поддержки, поэтому повторюсь, работать с программой новичкам будет не очень комфортно. В целом рассказывать про данный продукт можно довольно много, основной смысл я передал, а дальше думаю разберетесь сами, не забываем оставлять комментарии, если у кого был опыт обращения с данным инструментом.

Особенности:
  • Интерфейс для новых пользователей окажется понятным, профессионалы будут довольны обилием функций 
  • Русская локализация присутствует в ранних версиях
  • Есть неофициальная портативная версия, уже активированная, не требует дополнительного кряка
  • Добавлять свои материалы можно перетаскивая их в главное окно мышью
  • Можно настраивать регулирование автоматическое звуковой волны
  • Есть пакетный режим обработки треков по заданным вами критериям 
  • Реализована поддержка плагинов, можно значительно расширить возможности
  • Сохранять результат можно с вашим набором параметров качества и не только

Лицензия: ShareWare (в архиве keygen для активации программы, crack не потребуется)
Язык: Multi + Русский
Скачать Acoustica Mixcraft Pro Studio 9.0 Build 470 + ключ бесплатно / 9.0 Build 470 x64 бесплатно / 9.0 Build 470 Portable conservator
Recording Studio 10.5 Build 596 + crack бесплатно 

22-03-2024, 07:51
Автор: RuFull