ProDAD ProDRENALIN 2.0.29.9 x64 + Portable + Repack



               
Познакомьтесь с ProDRENALIN - небольшой, но очень полезной программой для исправления видео, снятого камерой и его улучшения. Также с ее помощью можно и просто улучшать различные видеоролики. Cкачать ProDRENALIN - быстро и бесплатно можно ниже.


В основном эта программа предназначена для коррекции видео, снятого камерами с большим углом обзора, например GoPro и аналогичными. Но также она подойдет и для любых других видеороликов. Что она может? Удалить переспективные искажения, такие, как "рыбий глаз", стабилизировать видео, т.е. исправить видео, снятое трясущейся камерой (например, в движении), усилить\ослабить цветность, контраст и другие параметры.


   
  
После запуска вы увидите интерфейс, характерный для всех программ ProDAD: окно для просмотра и проигрывания видео, вкладки предустановок, эффектов, а справа - вкладку с подробными настройками этих эффектов и т.н. "видеокорзину".
   
Работать очень удобно и просто: импортируете видеофайл, выбираете один и пресетов, тут же просматриваете его реальный эффект (причем экран можно делить на две части, вертикально или горизонтально, чтобы сравнивать вид до эффекта и после). Также, есть разнообразные предустановки для различных камер - они сверху, перед видеопресетами. Кроме того, есть т.н. виртуальная камера - с ее помощью вы сможете наклонять и вращать видео, также, есть и кнопка стабилизации видео. В общем, программа очень даже неплохая, для выполнения своих задач, как и все продукты ProDAD, скачивайте и пользуйтесь.

Лицензия: ShareWare (активировать через кряк заменц)
Размер: 84 + 24 MB
ОС: Windows x64
Скачать ProDAD ProDRENALIN 2.0.29.9 бесплатно + crack / 2.0.29.7 - Repack TryRooM / 2.0.29.9 - Repack Pooshock / 2.0.29.6 Rus + 2.0.29.9  Eng - Repack elchupacabra


25-12-2022, 22:15
Автор: CoolZoid