PDF Pro 10.10.16.3694 + Portable



        
Познакомьтесь с PDF Pro 10 - наглядной и удобной в использовании программой для просмотра, создания и редактирования pdf-файлов. Она полностью совместима со всеми их форматами и имеет очень простой и интуитивно понятный интерфейс, благодаря чему работать с pdf-документами будет приятно и легко. Подробнее прочитать об этой программе и скачать PDF Pro 10 можно ниже.




Вообще, насколько я разобрался, эта программа - какое-то ответвление от Expert PDF компании Avanquest Software, то ли у нее выкупили права, то ли еще что. Но от этого хуже PDF Pro 10 не стала, программа на самом деле очень удобная, несмотря на отсутствие русской поддержки.
   
Все действия с pdf-файлами просты и понятны: их можно просматривать (т.е. установить PDF Pro 10 программой по умолчанию для pdf-файлов) и удобно редактировать. В интерфейсе, выполненном в стиле, напоминающем office, все вкладки понятны и информативны: тут и стандартная домашняя вкладка с основными инструментами, и вкладка создания и конвертации, редактирования и вставки, обзора, форм, безопасности и прочее.
   
Функциональные значки снабжены подсказками, так что, думаю, не ошибетесь. Хочу отметить довольно быструю работу программы: видимо, за счет того, что не используются .NET-сборки. Можно также отметить удобную вкладку информации о pdf-файле, похожую на вкладку все того же офиса, в ней можно просмотреть основные выходные данные файла.

Все, что можно делать с pdf-документами, почти идентично (по функциональности) Adobe Acrobat, но, в отличие от последнего, программа имеет на порядок меньший размер, что радует. Также поддерживается и конвертирование pdf-документов. Мне программа программа понравилась из-за небольшого размера и функциональности. Инструкция по активации - в архиве, надо лишь добавить две строчки в hosts и ввести серийный номер, все просто. В общем, скачивайте, пробуйте, и принимайте решение, пользоваться или нет, программа в своем классе - достойная.

Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 44 MB
ОС: Windows
Скачать: PDF Pro 10.10.16.3694 + 10.10.16.3694 - FC Portable


12-05-2021, 05:12
Автор: CoolZoid