Photo Slideshow Creator 4.31 + activation



        
Познакомьтесь с Photo Slideshow Creator - неплохим и интуитивно понятным приложением, предназначенным для создания оригинального слайд-шоу с различными эффектами. В программе есть все необходимые инструменты и функции для создания привлекательных, запоминающихся слайд-шоу из ваших фотографий. Вам останется только выбрать изображения для слайд-шоу, добавить музыку, текст и ваше слайд-шоу готово. Подробнее прочитать об этой отличной программе и скачать Photo Slideshow Creator можно ниже.



   

   

   

   

   
 После запуска программы вы увидите окошко, где будет предложено создать новый проект с нуля, создать проект на основе встроенных шаблонов, или открыть предыдущий проект.

 Я начал со второго пункта, выбрал заготовку, где фото показываются на виртуальном экране (привлекательно и необычно), затем добавил несколько обработанных фото и картинок, добавил и поднастроил музыку, переорганизовал слайты и переходы между ними и все.

 Каждый слайд можно отдельно настроить, перемещать или центрировать\масштабировать фото, для этого достаточно кликнуть по нему. То же самое можно сделать и с переходами и прочим контентом.
 Можно и настроить параметры будущего проекта и прочие атрибуты...

 Ну а затем экспортировать в один из предлагаемых форматов: DVD-слайдшоу, видеослайдшоу (можно и просто как фильм), скринсэйвер или единичный exe. Можно сохранять (на будущую редакцию) в собственном формате программы.
 Вообще, работа с программой проста и прямо-таки приносит удовольствие.
Настолько все в программе продумано, и удобно тем, что настройке\перенастройке поддается почти каждая мелочь.
Ну, не буду дальше ее расхваливать, добавлю лишь, что программа мне понравилась, не то, что угрюмый и темный proshow c кучей настроек, в которых легко запутаться. Хотя, конечно он помощнее.

 В общем, скачивайте, пробуйте и составляйте свое мнение о программе. Удачи вам в работе с программой и в успехов в создании симпатичных слайдшоу.

Название выпуска: Photo.Slideshow.Creator.v4.31.activation-FnZnL!
Разработчик: AMS Software
Сайт : photo-slideshow-creator.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English\Multi (русифицировать несложно в блокноте)
Размер: 63,2 MB
ОС: Windows
Скачать: Photo Slideshow Creator 4.31 + activation-FnZnL!


7-07-2014, 07:40
Автор: CoolZoid