Buildbox 2.2.9 + x64 / 2.3.0 Build 1725 Beta / 1.3.8 build 75 PRE-RELEASE

Buildbox


Вам хочется создать игру на высоком уровне и не знаете какую для этого выбрать программу? Buildbox отлично подойдет, правда она стоит почти три тысячи долларов, но думаю нас с вами это не волнует. Итак, теперь не обладая знаниями программирования, можно создать неплохую 2D игрушку, запасаемся терпением и временем и результат не заставит ждать. Обратите внимание, ваш продукт будет кроссплатформенным, то есть запускать можно будет как на Windows так и на других операционных системах, допустим iOS, MACOS, Android и прочие другие, я думаю это реально круто, да с учетом того, что их можно будет монетизировать, вообще сказка. Благодаря наличию физического движка в программе, вам ничего не помешает создать игру с реальной физикой, что очень интересно в последнее время на рынке.

 Buildbox скачать


Некоторые пользователи сравнивают разработку продукта в этой программе с созданием презентации PowerPoint, своеобразный конструктор, который  добавляет нужные действия, элементы и прочие параметры, после результат можно издать почти на любой платформе, причем в Интернете вы  сможете ознакомиться с игрушками созданными тут или просто посмотреть в Ютубе ролики как другие люди работают в ней и что у них получается. Интерфейс продуман максимально, плюс он понятен, вам даже не придется пользоваться скриптингом, настолько все просто.

 Buildbox 2.0


Игровой движок Infinity Engine встроен в программу, именно он и позволит вам потратить пару десятков минут на входе получить игру в разных жанрах, в том числе платформер. Помимо простого создания можно работать с большим количеством эффектов, накладывать следы и освещение. Цели также могут быть разными, в какой то игре надо просто выжить, где то надо собрать все очки, где-то добраться до конца туннеля, решать только вам. Всего пару кликов отделяет вас о полноценного редактора уровней, можно создавать свое меню, работать со шрифтами, вести настройку параметров и прочие элементы. Если вы хотите заработать на вашем продукте, достаточно просто активировать фишку показа объявлений и теперь все, кто будут качать и играть в ваш продукт, будут смотреть рекламу, а вам будет капать монетка.

Buildbox скачать бесплатно


Запуская Buildbox вас ждет встроенный мастер, он проведет через все шаги, настраиваем, меняем, редактируем, получаем результат в виде игры. Добавляйте задания, врагов, персонажей, эффекты и прочие ништяки, никто вас в этом не ограничивает. Как пример продукт под названием Phases, был создан для iOS и Android, загрузили полтора миллиона раз, создали за две недели, как вам такой результат?

Buildbox скачать бесплатно


На этой позитивной ноте завершаю свой обзор, если найдутся пользователи, кто сделали свои игры, я бы с радостью, да думаю не только я, протестировал их, делимся! -) Кстати, на официальном сайте можно посмотреть полный список игрушек созданных этим приложением.

Разработчик: 8Cell, INC
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 249 MB
ОС: Windows 7 и выше
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


26-01-2018, 22:28
Автор: RuFull