Lintalist v1.8.1

Lintalist


Lintalist - портативный инструмент, позволит максимально удобно вставлять нужный фрагмент текст в окно любой программы. Работать умеет как с обычным так и с форматированным текстом, поддерживает работа со скриптами на языке Autohotkey, что позволит автоматизировать процесс вставки.

Lintalist скачать


Так как ПО не имеет Русской поддержки, не все смогут разобраться, всяких примочек и настроек вполне хватает. Для работы вы сможете создавать так сказать наборы, они могут включать в себя фрагменты текстов которые надо вставить куда угодно. Для каждого конкретного случая может использоваться свой набор. Для того, чтобы совершить процесс вставки, можно использоваться "горячие клавиши", а можно через сокращение, делается это просто - берется программа куда надо вставить текст, пишите начало, далее жмете на пробел или табуляцию, вставляется нужный фрагмент текста.

В целом перед вами маленькая разработка с большими возможностями, пользуйтесь, разбирайтесь и вы значительно сможете сократить время на рутинное выполнение разных операций, поверьте мне.

Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 751 KB
ОС: Windows
Скачать: Lintalist v1.8.1

3-07-2016, 06:15
Автор: RuFull