FireAlpaca 2.11.17 + Portable + Repack

FireAlpaca


FireAlpaca - давно у меня чесались руки познакомить вас с этим графическим редактором, отличительная черта которого, небольшой, удобный и функциональный, может конвертировать картинки и фотки из одного формата в другой. Сразу отмечу, все очень простенько, профессиональных фишек искать не стоит, для новичка или любителя, вполне подойдет.

Посмотрите на главное окно, оно особо не отличается от подобных программ. В центре можно рисовать и редактировать графику, слева панель инструментов, чуть выше навигация по основному меню: редактировать, слой, фильтры, выделить, линейка, цвета, вид, инструменты, окно, помощь. Вы сможете воспользоваться кистью, пером, есть ластик, так называемая волшебная палочка, лассо для удобного выделения предметов. Если хотите поиграть с цветовыми настройками, тут все для этого есть, проблем нет. Картинку вы сможете вращать, изменять размер, изменять формат и так далее.

 FireAlpaca скачать на Русском


Вам нужна работа со слоями? Дорогой ты мой, ты пришел куда надо, тут реализована такая поддержка, причем реализована по аналогии как допустим в Фотошоп, а значит вы сможете более детально и гибко вести обработку картинок. Если интересно, то редактор читает формат PSD, про стандартные графические форматы думаю нет смысла писать. Единственное надо рассказать про формат MDP, собственная разработка программы.

Благодаря тому, что интерфейс в очень классическом стиле создан, не отличается почти ничем, любой пользователь сможет быстро ориентироваться и разобраться со всем, что предлагают нам авторы, а благодаря поддержки Русского языка, вообще проблем не будет. Вот и весь обзор, надеюсь софт вам понравится, не забываем оставлять ваши мнения, спасибо и удачи!

Особенности:
  • Вы получите целый комплекс инструментов для редактирования изображений
  • Разобраться сможет даже пользователь который недавно начал познавать компьютер 
  • Можно скрыть панели инструментов в которым вы редко получаете доступ, а нужные наоборот вынести на передний план
  • Огромное количество кистей ждут вас, вы сможете все их настроить, либо добавить собственные 
  • Специальный графический планшет поддерживается, рисовать в разы удобнее
  • Ваши проекты можно разложить на слои работать с каждым по отдельности
  • Вы сможете создавать вкладки и работать над разными проектами параллельно 

Язык: English + на Русском
Скачать FireAlpaca 2.11.17 бесплатно / 2.11.17 x64 / 2.11.17 x86+x64 Portable / 2.5.5 Portable CheshireCat - без рекламы / 2.11.17 Repack elchupacabra

24-02-2024, 07:01
Автор: RuFull