Notation Player 4.0.3

Notation Player

Notation Player - это небольшая программа, которую можно использовать для открытия и прослушивания MIDI-файлов, а также для просмотра их в виде нот.

Помимо MIDI-файлов, этот инструмент поддерживает форматы KAR и NOT, а также позволяет перемещаться по Интернету в поисках песен с помощью встроенного браузера или того, которым вы обычно пользуетесь.

В загруженной аудиодорожке можно изменить название, композитора, аранжировщика, сообщение об авторских правах и другую информацию, которую вы сочтете нужной. Кроме того, пользователи могут легко вставлять множество различных расщелин и клавиш, увеличивать и уменьшать масштаб, а также показывать номера мер в выбранном месте.

В главном окне представлены элементы управления воспроизведением, такие как воспроизведение, остановка, перемотка, следующая песня, а также возможность игнорировать повторы и окончания, отключать застрявшие ноты, ассоциировать MIDI-файлы с Notation Player, показывать или скрывать различные полосы и изменять вид.

Notation Player - это полезная программа, которая поставляется с множеством настраиваемых опций и интуитивно понятным интерфейсом.

Разработчик: Notation Software Inc
Лицензия: FreeWare - бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 12 MB
Скачать: Notation Player 4.0.3

31-01-2022, 19:40
Автор: RuFull