Ashampoo 3D CAD Architecture 11.0 x64

Ashampoo 3D CAD Architecture

Ashampoo 3D CAD Architecture - мощное САПР решение для реалистичного планирования разного типа строительных объектов, можно просматривать свои проекты до их непосредственной реализации в жизни, что конечно радует любого дизайнера и архитектора.

Ashampoo 3D CAD Architecture скачать

Допустим вам надо сделать ремонт в доме или квартире, конечно если этим будет заниматься дизайнер, то он просто обязан предоставить вам план того, что получаем в итоге, вот тут и поможет данная программа, она позволит все спроектировать и предоставить вам готовый материал, а вы потом или одобряете или редактируете его, но в целом уже понимаете, что вас ждет. Софт полезен будет и в других случаях, это был лишь один пример.

Ashampoo 3D CAD Architecture бесплатно

Создать можно как отдельную комнату так и целый дом со всей мебелью, тут есть библиотека готовых предметов, так что с этим проблем не будет, просто расставляем предметы как в симсах, ставим окна, двери и получаем готовый результат, который будет полностью соответствовать потребностям заказчика.  Созданный проект можно просматривать слоями, каждый из которых можно крутить в нужном направлении, это на самом деле очень удобно.

Топографию также возможно изменить, чтобы добиться максимальной реалистичности. В целом по программе думаю все, основный посыл ясен, дальше все зависит только ваших возможностей и потребностей.

Лицензия: ShareWare (активация Architecture присутствует, читаем readme, ключ не требуется)
Язык: English + Multi
Размер: 1.65 GB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Ashampoo 3D CAD Architecture 11.0 + crack бесплатно

21-02-2024, 18:36
Автор: RuFull