Steinberg Cubase Pro 13.0.30 + eXTended + MacOS + Repack + Portable


Вероятно, меня уже не только плохим словом вспоминают те, кто просил меня выложить эту программу сюда. Особенно, кто писал мне в личку. Отвечу честно, этот обзор намечался не один раз, и даже не 3, а залит он был мною еще в апреле месяце. За это время уже вышла и новая версия, и я конечно же обновил дистрибутив, который все время болтался на FTP, занимая драгоценное место.

Но кошмары по ночам и надоедливая совесть под ручку - совсем доконали меня, мешая расслабляться под тропическим солнцем, спуская честно заработанные деньги за пиар продуктов Microsoft и Emsisoft. Находясь дома, тогда еще, естественно, данный дистрибутив был проверен на работоспособность, как и все, что я выкладываю. Все отлично работает, ставится, и регистрируется без проблем. И быть может, данная программа это как раз то, что вам нужно, чтобы развить в себе музыкальные таланты, если они есть конечно. Если нет, то еще раз убедиться какой вы бездарный и смирясь тихо плакать в сторонке.


Я думаю, что те, кто увлекается созданием музыки, уже слышали об этой программе. Но в любом случае, исходя из писанины - это лучшее ПО для создания музыки, микширования и прочих интимных извращений. Ну для меня это так, т.к. я далек от всего этого, так же как и далек сейчас от дома.

Cubase Elements - содержит в себе все необходимые инструменты для создания музыкального творчества. Программа несет в себе один из лучших звуковых движков, пару тройку десяткой звуковых процессоров для эффектов, 4-х полосный эквалайзер, фильтры частот и многое другое. Всего просто не перечислить, а если учесть, что в данной сборке находятся и различные плагины и модификаторы, то вообще. К слову о недавно упомянутых эффектах. Они доступны сразу после установке программы: AmpSimulator, AutoPan, Bitcrusher, Chopper, Chorus, Compressor, DaTube, Distortion, DualFilter, Flanger, Grungelizer, Limiter, Metalizer, MIDI Gate, MonoDelay, MonoToStereo, Octaver, Phaser, PingPongDelay, PitchCorrect, RingModulator, Roomworks SE, Rotary, Standard Channel EQ, StereoDelay, StereoEnhancer, Tranceformer, Tremolo, Tuner, UV22HR, Vibrato, VSTDynamics, WahWah.


Как и любая другая программа подобного уровня, должна содержать в себе удобную базу данных для управления звуками, здесь она есть, и будет наглядно изображать все звуки, пресеты, семплы и т.д. Все будет на виду и быстро доступно.

Для удобства использования в программу включен помощник создания проектов. С его помощью вы сможете легко и быстро выбрать нужное из большого количества шаблонов и музыкальных стилей. Готовые шаблоны уже содержат в себе необходимые настройки, звуковые эффекты и т.д. При желании можно и самому их создавать.

Сразу после того как я решил активировать программу Cubase ключом лицензии или через crack файл, софт предоставил мне функциональные возможности, которых я не нашел в других подобных инструментах, она проста в использовании, несмотря на то, что разработана для создания более сложных произведений, у нее хорошее соотношение качества и цены (для вас бесплатно) и по моему мнению, это самая обширная программа на рынке в данный момент.


В общем, этот обзор мог бы быть лучше, если его бы писал человек, свободно плавающий в данном направлении. И по поводу русского языка, я тоже в упор не помню, есть ли он тут или нет, проверить это, возможности, увы, нет.

Состав плагинов: Dark Planet, Groove Agent SE Acoustic Agent, HALion Symphonic Orchestra, Hypnotic Dance, Neo Soul Keys, Padshop Retail download 1.1.0.134, Sonote Beat Re-edit, Retrologue 2, Triebwerk.

Sound sets: Allen Morgan Signature Drums Vol 1, Allen Morgan Signature Drums Vol 2, Colliding Worlds, Instrument Set Elek Drums, Instrument Set Future Past Perfect, Instrument Set Granular Symphonies, Instrument Set Metronomic Cinema, Instrument Set Neuro Mindset, Instrument Set Prime Cuts, Instrument Set Prologue Discoveries, Instrument Set Songwriter Kit, Zero Gravity.

Ухх...как гора с плеч...

Лицензия: ShareWare (выполнить активацию можно с помощью кряк файла, ключ не требуется для запуска)
Язык: Multi + Русский версия
Размер: 784 MB
Скачать Cubase Pro 13.0.30 + crack бесплатно / 13.0.10 Rus Portable conservator / 13.0.30 + кряк macOS / Pro 11.0.10 Rus x64  - Repack Pooshock / 11.0.40 eXTender + 10.5.20 MacOS
Cubase Pro 9.5.40 бесплатно + crack - внимательно читать NFO файл внутри архива
Плагины:
HALion 6 6.4.0 - 945 MB

22-03-2024, 07:59
Автор: Kleistenes