M-Icon Editor 3.25

M-Icon Editor

По словам разработчиков, программа M-Icon Editor является профессиональным инструментом для редактирования ваших иконок, может работать на Windows ХП и выше, также вы сможете создать иконки для Виндоус с разрешением до 768x768 точек. В первую очередь, опять же как пишут сами авторы, инструмент пригодится разработчикам программного обеспечения, так как им часто приходится иметь дело с иконками. После запуска софта в ваших руках будут все инструменты от создания иконки с нуля и до самого конца. Если вы хоть раз работали с любым графически редактором, то сможете разобраться и с этим, так как внешне он стандартен для программ подобного типа. Есть система вкладок, которая позволит работать сразу с несколькими иконками.

 скачать M-Icon Editor

M-Icon Editor позволит создавать анимированные ГИФ-файлы, а также иконки стандартных размеров и не только! Работает с разными форматами, а именно: BMP, JPEG, GIF, TIFF и PNG. Может создавать и редактировать изображения, которые содержат несколько слоев, вы сможете пользоваться всеми необходимыми инструментами для рисования и редактирования. Дополнительно софт имеет возможность вести извлечение иконок из исполняемых файлов, библиотек и прочих файлов.

 бесплатно M-Icon Editor
Итак, мы получаем неплохую программу в которой легко разобраться и создать нужную нам иконку или отредактировать имеющуюся или выдернуть ее из нужного нам файла и после отредактировать. Русская версия отсутствует, может для кого-то это будет большая проблема, но я смог разобраться со всеми плюшками и так, думаю вы справитесь тоже, на этом заканчиваю свою писанину, пользуемся программой, не забываем чиркнуть пару строк своего мнения, спасибо за прочтение!

 скачать бесплатно M-Icon Editor


Разработчик: MIKLSOFT
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.04 MB
ОС: Windows
Скачать: M-Icon Editor 3.25

7-05-2017, 05:37
Автор: RuFull