PTC Creo Illustrate 10.1.1.0 x64

PTC Creo Illustrate


В свет вышла новая версия одного из лучших инструментов на сегодняшний день для создания технических иллюстраций в 3Д виде. Обладает большим набором полезных инструментов благодаря чему профессионалы своего дела и крупные компании начали использовать этот софт в своей повседневной работе.

PTC Creo Illustrate


Особенности:
  • Визуализация ваших проектов с помощью Creo View MCAD:
Одной из отличительных особенностей PTC Creo Illustrate является Creo View MCAD, интуитивно понятный просмотрщик, который позволяет даже пользователям, не являющимся специалистами по САПР, без труда изучить и понять ваши проекты. Предоставляя визуальное представление вашего продукта, эта функция обеспечивает эффективное общение и сотрудничество между членами команды и заинтересованными сторонами.

  • Раскройте возможности моделирования:
Возможности моделирования предлагают новое измерение понимания и анализа. Моделируя реальные сценарии, вы можете получить ценные сведения о том, как ваше изделие будет работать в различных условиях. Это позволит вам принимать обоснованные решения, оптимизировать конструкции и гарантировать, что ваши творения отвечают самым высоким стандартам качества и функциональности.

  • Тесная интеграция 2D и 3D САПР:
PTC Creo Illustrate легко интегрирует функции 2D и 3D САПР, позволяя вам легко работать в обеих областях. Независимо от того, создаете ли вы эскиз концепции или уточняете сложные детали в трехмерной модели, программное обеспечение предлагает универсальное рабочее пространство, соответствующее вашим конкретным потребностям. Такая гибкость способствует творчеству и позволяет вам воплощать свои идеи в жизнь с точностью и изяществом.

  • Сила Creo Parametric:
Являясь частью программного комплекса Creo для разработки изделий, PTC Creo Illustrate получает преимущества от мощных возможностей Creo Parametric. Эта мощная функция позволяет создавать, изменять и оптимизировать параметрические 3D-модели, гарантируя, что ваши проекты точно отражают ваше видение. Благодаря удобному интерфейсу и обширному набору инструментов Creo Parametric повышает эффективность процесса проектирования и позволяет быстро выполнять итерации, экономя драгоценное время и усилия.

Язык: Multi + Русская версия
Скачать PTC Creo Illustrate 10.1.1.0 + crack бесплатно (651 MB)

22-12-2023, 06:03
Автор: RuFull