MOTU Digital Performer 11.31.95233 x64

MOTU Digital Performer



MOTU Digital Performer - программа представляет из себя наверное лучший секвенсор, возможности у него просто шикарные, способен превратить ваши музыкальные произведения в нечто более незабываемое, он отвечает всем требованиям студийных технологий, вы получите отличный результат при простом использовании. Вас ждет удобный пользовательский интерфейс и гибкие настройки, хотите получить на выходе высокие стандарты звучания? Тогда программа для вас, удачи!

MOTU Digital Performer скачать

Цифровая звуковая рабочая станция подходит для микширования, мастеринга и записи. Это программное обеспечение менее популярно в нашей стране, но сейчас его можно отнести к таким гигантам как Steinberg Cubase и Ableton Live. Корни этой DAW восходят к 80-м годам, тогда это было решение только для MIDI и систем MacOS.

Особым уникальным преимуществом этой DAW является функция нескольких песен, с помощью которой вы можете загрузить живое шоу в один проект. Минусовки, отсчеты, сценические указания, пресеты эффектов и даже управляющие дорожки для световых/пироэффектов представлены в проекте в виде так называемых фрагментов, которые можно воспроизводить песня за песней во время дискотеки или любого события.

Самое большое нововведение называется окном клипа, потому что этот вид позволяет вам использовать совершенно новый и улучшенный рабочий процесс. Даже с первого взгляда понятно, какая DAW использовалась в качестве шаблона: Ableton Live конечно же о которой я написал уже выше.

Теперь вы можете помещать MIDI и аудиофайлы в матрицу клипов и импровизировать с ними. В то время как клипы отдельных инструментов организованы в столбцы, вы можете активировать различные сцены в строках.

Лицензия: ShareWare (активация keygen из архива, crack не требуется для запуска)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.16 GB
ОС: Windows 7 и выше - x64
Скачать MOTU Digital Performer 11.31.95233 + ключ бесплатно

28-02-2024, 19:18
Автор: RuFull