MAGIX SOUND FORGE Audio Cleaning Lab v26.0.0.23 + Portable + Repack

MAGIX SOUND FORGE Audio Cleaning Lab

SOUND FORGE Audio Cleaning Lab - программа с большим набором возможностей и универсальными инструменты для полноценной, профессиональной оцифровки, очистки и восстановления звука. Прекрасно работает с разного типа записями, в умелых руках выдаст отличный результат на выходе. Как пишут авторы этой замечательной разработки, им удалось реализовать поддержку всего одним кликом мыши эффективно справляться с поставленной задачей, таким образом область применения становится намного шире за счет максимальной простоты в работе. Отдельно стоит отметить достаточно внушительный список возможностей, что дает право называть данный продукт "Швейцарским ножом" только в цифровом мире.

Все возможности разбиты на категории, например Оцифровка - с ее помощью вы сможете буквально пару раз кликнув мышью выполнить перенос на ваш персональный компьютер нужные треки, может софт работать с альбомами полученными из кассет или даже грампластинок - все это на выходе даст высокое качество вплоть до 6 кГц/24-бит. Если у вас есть аудио диск, также просто выполнить перенос треков на ПК. Если у вас лицензионный диск, то программа сможет в Интернете найти нужную информацию об альбоме и исполнителе, добавить ее в теги, чтобы потом было удобно ориентироваться.

 MAGIX SOUND FORGE Audio Cleaning Labскачать

Есть так называемая фишка "восстановление и дальнейшая очистка" - которая делится на две других, спектральную и автоматическую. Первая позволит опытному пользователю просматривать в удобном виде частотное распределение звука и уже в ручном режиме устранять как шумы так и прочие неточности, все визуально и удобно. Второй режим сам проведет анализ трека, решит, где имеется шум и прочие неточности, далее удалит и предоставит результат, понравится вам он или нет, вопрос уже другой, но времени займет гораздо меньше.

SOUND FORGE Audio Cleaning Lab имеет ряд функций отвечающих за удобное управление, например встроенный помощник - он позволяет в автоматическом режиме получать быстрый доступ к нужным инструментам отвечающих за улучшение звука и очистки от шумов. Есть большое количество предварительных настроек, почти четыре сотни, подойдут под каждый случай, воспользовавшись ими вы сильно сэкономите свое время. Так называемый инфобокс - там можно найти большое количество советов, инструкций как пользоваться всякими фишками.

 MAGIX SOUND FORGE Audio Cleaning Lab бесплатно

Среди большого количества плюсов стоит отметить 64-битную технологию распознавания, возможность подключать плагины типа VST3, вы получаете целых восемь профессиональных дорожек для удобной и быстрой работы со звуком, реализована поддержка спектрального отображения с помощью которого максимально точно можно найти и избавиться от шумов и не только, встроен аудио и видео конвертер работающий со всеми востребованными аудио форматами.

Купить это чудо программу можно за почти 7000 рублей, я понимаю, в наше время большие деньги, если очень хочется не делать этого, но испытать все возможности, то советую вам просто скачать MAGIX SOUND FORGE Audio Cleaning Lab бесплатно с ключом/кряком в архиве бесплатно у нас на сайте и сделать это не через торрент загрузку, а по прямой ссылке в полной новости, чуть ниже скриншотов. После сохранения и распаковки архива вы получите на выходе папку с SOUND FORGE Audio Cleaning Lab где сможете установить ее и потом бесплатно применить лекарство, если это кряк то просто скопировать файлы с заменой оригинала, если ключ, то скорее всего блокировать софту доступ в сеть и вводить, в общем инструкция прилагается, думаю сможете разобраться и без меня, всем удачи!

Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 403 + 547 + 304 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 24.0.1.19
Скачать программу: MAGIX SOUND FORGE Audio Cleaning Lab + v26.0.0.23 x64  с ключом/кряком бесплатно не через торрент + 25.0.0.43 - Portable rsloadNET + 24.0.0.8 - Repack elchupacabra

6-12-2021, 15:58
Автор: RuFull