MAGIX Audio Cleaning Lab 2017 22.2.0.53 + Repack

MAGIX Audio Cleaning Lab

Программа MAGIX Audio Cleaning Lab - была создана и оптимизирована специально для оцифровки виниловых пластинок и восстановления аудиозаписей. Теперь вы сможете послушать свои записи в высоком качестве, софт сочетает в себе комбинацию решений доступ п которым вы получаете одним кликом мыши, плюс получаете интуитивно понятный контроль и высококачественные профессиональные инструменты, такие как спектральный дисплей. Отличное качество звука на выходе вам гарантировано.

 MAGIX Audio Cleaning Lab скачать

Самые важные функции:
- Удалять помехи, такие как ветер, дождь или треск;
- можете использовать более 290 предустановок для оптимизации звука;
- есть возможность импортировать компакт-диски на компьютер и автоматически извлекать информацию об альбомах и обложках компакт-дисков;
- регулировать громкость и уменьшать отсечение;
- добавлять звуковые эффекты или аудио комментарий
- Софт для управления сенсорным экраном
- Легкий импорт и экспорт аудиофайлов

 MAGIX Audio Cleaning Lab бесплатно

После того как решите скачать MAGIX Audio Cleaning Lab, получите архив, там три папки, в начале надо произвести установку, после обновление, третий пункт, вылечивает софт от жадности. Файл надо копировать в папку куда только что установили программу, заменив оригинал. Далее запускаем и радуемся результату, все максимально просто.

Кстати, хотел добавить, что спектральный дисплей будет показывает частоты в ваших записях разными цветами - так что вы можете визуализировать то, что слышите. Это позволяет вам идентифицировать импульсный шум и выбросы на визуальном уровне, выбирать их с помощью мыши и просматривать результаты до их окончательного удаления. Вы заметите улучшение качества буквально с первых секунд.

 MAGIX Audio Cleaning Lab скачать бесплатно

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 280 + 232 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 2017 22.2.0.53
Скачать: MAGIX Audio Cleaning Lab - бесплатно / 22.2.0.53 - Repack Pooshock

8-05-2018, 04:48
Автор: RuFull