Responsive Bootstrap Builder 2.5.351

Responsive Bootstrap
Создание привлекательных веб-сайтов требует не только глубоких знаний в области веб-дизайна и программирования, но и мощного ПО. Опираясь на одну из наиболее широко используемых интерфейсных сред для мобильных платформ, Responsive Bootstrap Builder обеспечивает комплексную рабочую среду, которая позволяет сосредоточиться на дизайне, а не на коде и вам не нужно тратить много времени на его изучение, можно сразу получить хороший результат при минимальных потерях.

Софт позволяет создать пустой проект, а еще можете начать с настройки одного из доступных шаблонов, вы быстрее сможете разобраться со всеми функциями и получите возможность использовать их в полном объеме. Несколько инструментов, включая компоненты дизайна (кнопки, раскрывающиеся меню, стрелки навигации и так далее) доступны сразу после создания проекта. 

Одним из основных преимуществ программы Responsive Bootstrap Builder является то, что она автоматически генерирует код без необходимости его написания. Другими словами, разработчики сайтов смогут  уделить особое внимание дизайну до мельчайших деталей и меньше беспокоиться о коде CSS. Как следствие, вы можете работать с графическими объектами, чтобы определять макет веб-сайта и настраивать его содержимое (кнопки, изображения, текст, списки, контейнеры и то как они взаимодействуют друг с другом).

Созданные веб-страницы можно просматривать с помощью любого веб-браузера, установленного в вашей системе. Весь проект можно экспортировать, а веб-сайт можно опубликовать на веб-платформе CoffeeCup, если у вас есть аккаунт.

В целом интересная разработка, скачать Responsive Bootstrap Builder бесплатно с ключом внутри архива и провести быструю регистрацию программы вы сможете ниже на странице, всем удачи в создании сайта!

Лицензия: ShareWare (ретаил версия не требующая кряка для активации, установили и запустили)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 166 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Responsive Bootstrap Builder 2.5.351 + crack бесплатно

28-12-2023, 17:57
Автор: RuFull