ANSYS Additive 2019 R2

ANSYS Additive


ANSYS меняет способы производства металлических деталей в аэрокосмической, оборонной, биотехнологической и автомобильной промышленности, предлагая новые инструменты для производства металлических деталей. ANSYS Additive Print и ANSYS Additive Suite позволяют пользователям успешно выводить на печать легкие и сложные металлические детали, а также может анализировать свойства и поведение микроструктуры. Эти программы могут снизить стоимость производства за счет сокращения отходов от производства и сокращения времени печати.

Полный рабочий процесс моделирования ANSYS оптимизирует производственный процесс, предоставляя клиентам возможность быстро протестировать дизайн своей продукции на практики перед печатью. Благодаря моделированию, до процесса печати дизайнеры могут проектировать, тестировать и проверять рабочие характеристики детали на этапе проектирования перед включением принтера.

ANSYS Additive Print точно показывает, что произойдет во время процесса печати - информируя дизайнеров перед печатью, если какая-либо деталь выйдет из строя.

ANSYS Additive Suite позволяет дизайнерам оптимизировать снижение объема и плотности; позволяет создавать, ремонтировать и чистить геометрию САПР; моделировать аддитивный процесс и проводить структурный и термический анализ для проверки данных.

Для меня программа слишком сложная, однако кому надо можете ниже скачать ANSYS Additive с ключом в архиве бесплатно по прямой ссылке не через торрент загрузку, в архиве вы найдете инструкцию как сделать программу ANSYS Additive полностью бесплатной, внимательно читаем все рекомендации!

Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.57 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 2019 R2
Скачать: ANSYS Additive последняя версия на ПК с ключом/кряком

24-05-2019, 14:33
Автор: RuFull