Machining Strategist 2020.1 / Designer 2020.0.1926

Machining Strategist Designer

Machining Strategist Designer - это мощный 3D CAM-продукт, который генерирует оптимальные черновые и чистовые траектории с ЧПУ из сложных форм, создаваемых всеми основными системами 3D-моделирования. С учетом требований к сокращению сроков выполнения заказов и повышению качества, высокоскоростная механическая обработка (HSM) в настоящее время широко распространена во многих цехах и не только.


Machining Strategist - является технологическим лидером в этой области, обладает несколькими уникальными стратегиями обработки для создания программ обработки мирового класса. В то же время многие из этих стратегий могут повысить производительность старых станков с ЧПУ,  резко сокращая время резки и программ, которые помогают поддерживать непрерывное движение станка.

Strategist Designer была разработана для того, чтобы ее было очень легко освоить и использовать, а обучение обычно занимает всего один-два дня. Программное обеспечение имеет контекстно-зависимые меню и диалоговые окна и интуитивно понятно в работе, в то время как многие параметры рассчитываются автоматически или запоминаются для минимизации ввода оператора. Операции основаны на древовидной структуре, подобной браузеру, которая развертывается, чтобы показать историю работы.

Обзор возможностей Machining Strategist Designer 2020

  • Плавное управление движением для всех траекторий
  • Библиотеки инструментов, включая держатели инструментов
  • Защита держателя инструмента
  • Черновая форма волны
  • 3 + 2-осевая обработка
  • Обработка остатков, включая черновую обработку остатков и поперечную чистовую обработку
  • Обработка плоских поверхностей
  • Возможность крутой / мелкой обработки для всех 3D траекторий
  • Переменный запас на крутых и неглубоких участках
  • Пакетная обработка, поддержка многопоточного процессора

Если вдруг вы работаете в этой области, то теперь не обязательно платить большие деньги за этот софт, всегда можно бесплатно скачать последнюю версию программы Machining Strategist Designer без торрент раздач по прямой ссылке у нас на сайте, в архиве вы найдете ключ/кряк для регистрации программы, естественно софт узконаправленный, но вполне вероятно будет кому полезен, мое дело добавить, а вы уже решайте, надо оно вам или можно пройти мимо. Всем удачи, не забывайте о нас!


 Machining Strategist Designer скачать


Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.01 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 2020.0.1926
Скачать программу Machining Strategist Designer с ключом бесплатно без торрент / Machining Strategist 2020.1 - 279 MB

29-11-2019, 03:43
Автор: RuFull