Geoscan Sputnik GIS v1.4.11208

Geoscan Sputnik GIS

Geoscan Sputnik GIS - перед вами мощная программа, которая была создана специально для людей занимающихся в области геодезии и градостроительства, а также маркшейдер, я понимаю, что софт узкоспециализированный, но возможно найдёт своего пользователя на нашем сайте.

Если вы являетесь профессиональным, то должны обязательно оценить на все 100% её гибкий набор инструментов, он позволит решить самые сложные отраслевые задачи при работе с трехмерным окружением. Итак, Geoscan Sputnik GIS - программу можно смело назвать одной из самых эффективных при работе с визуализацией и в дальнейшем анализом пространственных данных. Если мы решим пользоваться бесплатной версией, то получим функции отвечающие за просмотр и за трёхмерный анализ имеющихся у вас облок точек, также вы сможете работать с матрицами высот и 3D моделями, вам будут доступны растровые и векторные карты.

Так как перед вами профессиональная версия Geoscan Sputnik GIS скачать бесплатно с ключом которую можно у нас, вы получите ее со всеми плюшками и фишками, можете расслабиться и наслаждаться самыми передовыми технологиями, которые только могут быть сегодня. Благодаря крутому инструменту измерения, вы сможете измерить расстояние на любой поверхности и при этом будет учтен весь рельеф окружающей среды, вы сможете получить кратчайшее расстояние и обойти все имеющиеся уклоны. Рассчитать требуемую площадь на заданной поверхности вы сможете как на рельефе так и на плоскости.

Если дело доходит до работы с насыпями и всякими выемками, то вы сможете измерить их объем просто используя специальный инструмент, который так и называется - объём. Теперь давайте разберем, что же такое разность объемов. Этот инструмент позволит вам измерить имеющуюся разницу объемов, для этого должны будут взяться две разных временные модели поверхности, после будут отслеживаться все изменения случившиеся за определённый промежуток времени.

Если мы будем рассказывать про инструмент "естественное освещение" то с его помощью можно легко смоделировать реальное освещение на выбранной вами территории, при этом можно указать нужную время и дату. Инструмент "зоны видимости" позволит вам проанализировать слепые зоны и просмотреть модель территории в трехмерной плоскости, вы получите полный анализ видимости происходящего.

Если Вам нужно будет сделать презентацию вашей работы, естественно есть возможность сделать снимок экрана, так называемый скриншот, он будет максимально в высоком разрешении. В целом перед вами очень функциональная программа Geoscan Sputnik GIS скачать ее с ключом предлагается ниже, она имеет большое количество возможностей и гибкие реализации, в руках настоящего профессионала своего дела, творит чудеса, за неё не жалко отдать деньги, Например на 1 год её можно купить за 10000 руб, если вам нужна лицензия постоянная - она будет стоить 30000 руб, если вы покупаете лицензию для образовательных учреждений, то цена будет 5.000 руб. Бесплатная версия содержит в себе все фишки, но оно доступна только 30 дней.


 Geoscan Sputnik GIS скачать


Разработчик: Группа компаний Геоскан
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 427 MB
ОС: Windows 7+ x64
Последняя Версия: 1.4.11208
Скачать программу Geoscan Sputnik GIS 
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
бесплатно с ключом/кряком

31-07-2019, 15:53
Автор: RuFull